хорошего времени суток всем) *радостно оскалилась*
ну во- первых, назовусь- я Марина, но если чесн, предпочитаю кличку Волка.... так уж вышло:)далее.... характер?.... характер- изменчивый до невероятности) вобще- романтичный цинник, ну или циничный романтик- как угодно.... язвительная бываю сверх меры.... общительная, но держу людей на расстоянии, в душе- одиночка....
живу во Владивостоке.... люблю его уже только за то, что здесь есть море.... ИМХО, это искупает все его недостатки....
у мя есть соба))) двортерьер- о как) памятные вещи?.... кажется нетуть.... хотя, Темные Магистры меня знают- что есть, чего нет)
тэк, что б сказать о внешности.... *задумчиво чешет затылок* нуу, невысокая, темно-русые волосы, зеленые(или серые, или карие глаза- по-разному), сторойная(нуу, не очень толтая по-крайней мере)) ), говорят- симпатичная.... буду надеятся,  что не врут) может позже фотку выложу(пока руки не доходят)....
чего ж еще добавить.... учусь в выпускном классе, занимаюсь гимнастикой, поэтому слишком часто отписываться не смогу.... знаю, я тут такая не одна- просто решила предупредить на всякий случай....