Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » На повестке дня


На повестке дня

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Дайтьи
Про Судьбу круто сказал

0

32

Пожалуйста вносите свои предложения относительно специализаций, техники сражения, школ заклинаний, молитв, списки лечебных растений и минералов.

0

33

У меня сразу несколько вопросов! Точнее, сначала я хочу сказать спасибо за таверну... а вопросы такие: за какие-такие заслуги меня сделали модератором? И почему Граф Никто вообще нигде не появляется? И вот еще... в офф-топе раздел о себе заполнять обязательно?

0

34

И вот еще вопрос... мне теперь в таверну перебираться?

0

35

Тюльпан фон Гарсия
Отвечаю на что могу.
Модератором сделал Мастер, таверну вам передал отец. По наследству. Потому вы там и распоряжаетесь. Делать там всё будет обслуга, которую надеемся набрать как можно скорее, а вы ведь воин клана Дарк) это звучит гордо, не правда ли? Так что вас никто не обязывает никуда перебираться.
Раздел в оффтопе заполняется теми, кто хочет.
А что до графа, мне самому очень обидно, что наш любезный священник и лекарь с чёрным фламбергом не желает здесь отписываться...

0

36

Пожалуйста вносите свои предложения относительно специализаций, техники сражения, школ заклинаний, молитв, списки лечебных растений и минералов.

Ммм... *сильно задумался*
Мухоморы хорошие грибы, настойка храбрости на их основе делается
Соль - вкусный минерал, Сахар - сладкий кристалл
А если серьезно - то уточни требования этой просьбы

0

37

Тюльпан фон Гарсия - Хотелось бы посетить Вашу таверну, а это подарок ъ
*вынул небольшой голубого цвета, энергетический кристалик и протянул его тебе*

0

38

Дайтьи
Давай я вынесу уточнения в специальный раздел. Загляни в мой кабинет, чтобы прочесть его.

0

39

Дайтьи
= Растерялась = Странный вы! Сначала Гронгуса хотите убить, потом кристаллы дарите... = Опасливо протянула руку за подарком =

0

40

Тюльпан фон Гарсия
*Бережно взяв в руку твою ладонь, вложил в неё камень, и второй нежно закрыл пальцы твоей руки* Не переживай так, ты же еще так молода, а люди которых ты встречаешь будут на столько непостоянны и непохожи друг на друга... да хранят тебя силы этого камня, собранные мною, и вложенная в него частица моей души... *тусклым голосом*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-18 23:54:43)

+1

41

Здрямки! Воть пришла к вам из леса вся такая! Могете мну любить: я маленький вредненький ребенок со своими таракашками! Хыы... Не знаю, откуда я и кто я... воть... Так что не обижайте мну, а то я кусаюси!

0

42

LaLa
*скептически* здравствуй, ребёночек

0

43

В наших рядах появился ребенок! Кто возьмется за его воспитание?

0

44

Дайтьи
Спасибо! = Ободряюще улыбнулась = Отчего же вы такой печальный? По-моему жизнь отличная штука! = С улыбкой положила кристалл в карман =

0

45

LaLa
= Весело глянула на эльфенка = Привет!

0

46

Меня не так уж и долго не было, а здесь уже столько событий, столько новых лиц...
LaLa
*Улыбнулся ребенку* Приветик!

0

47

(продолжительный хохот)
Чертополох
Куда уж Аллу быть мягче?

0

48

Эйрин Алл
Для ребенка лишь скепсис? Обожание на Мастера растратили?
Дайтьи
"Тусклый и безжизненный, но сильный" - ? Ты уж определись, какой именно. (дружески)

0

49

LaLa
Приветствую юнная леди
Тюльпан фон Гарсия
*тепло улыбнулся, глядя в глаза* Это чтобы обид небыло, и недопониманий

0

50

О чем толкуем здесь и сейчас?*оглядела их*

0

51

Whisper
Странная черта советника - уважение и обожание надо заслужить...

0

52

Whisper
Эйрин достаточно тверд, когда это нужно. Но он очень добрый. Да и зачем выказывать свою язвительность в стенах родного Бастиона?
Piratka
Как всегда упражняемся в язвительности *смешливо улыбнулась*

0

53

Чертополох
О, конечно, конечно! Безусловно.

0

54

Чертополох
*поцокала*Не надоело?

0

55

Piratka
Судя по всему, вам - нет. Жду, пока перебеситесь.

0

56

Чертополох
Мне вот уже надоело если честно..

0

57

Piratka
*Удобно усевшись, скрестив ноги* Подождем остальных...

0

58

Чертополох
Я тут ! Что-же требуется? *как чертик из коробочки подкрался сзади и положил руки на плечи пугая - БУ*

0

59

Дайтьи
*Чуть вздрогнула и обернулась с притворно недовольным видом* Шалим? *строго покачала указательным пальцем*

0

60

Чертополох
Дайтьи
*засмеялась за ними наблюдая*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » На повестке дня