Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » На повестке дня


На повестке дня

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

На данный момент главная наша цель - свергнуть враждебный замок "Слеза Ангела"!

0

2

Да, это важно, Мастер, но каким образом?

Я думаю, нужно сначала дать знать о нас как можно большему количеству людей, но не посредством незаконного распространения информации о нас (читайте "спам"), а созданием своей обители на той же платформе и местности, что и слеза.

0

3

Это мы уже сделали, осталось привлечь сподвижников!

0

4

А когда начнем наступление?

0

5

На повестке дня: ваш сервер сам по себе такой заглюченный?

-1

6

Тюльпан фон Гарсия
Наступление, я думаю, начнётся, когда у нас будет достаточно сил... Кстати, хотелось бы порадоваться за Дарков и посетовать на судьбу, что на такое количество воинов у нас один целитель и один маг, и тот пока ещё не достаточно сильный *склонил голову*...
Angeless Warrior
К сожалению, в решении этих вопросов участия не принимаю.

0

7

Чертополох
Мастер, предлагаю создать Ристалище и Магический Круг, где можно бы было практиковаться в использовании навыков и умений *поклонился*.

0

8

К сожалению, вынужден сообщить, что не смогу уделять достаточно внимания Бастиону по известным причинам, но буду стараться. Надеюсь на ваше понимание.

0

9

Сотона
Наш дражайший господин Сотона, смею заметить, что не вы один такой здесь занятый. У меня тоже могут случаться командировки, сессии, время, когда я не смогу бывать в Бастионе, вот только почему-то я не спешу кричать об этом на всех перекрестках. И тем более, раз уж вы сообщаете о своей занятости широкой публике, так соизвольте предъявить причины, уж поверьте, они известны не всем.

-1

10

Angeless Warrior
Все-таки будет предпочтительнее, если о занятости вы будете "кричать на всех перекрестках", так как иначе мне не удастся спланировать время дежурств и совещаний.

0

11

Чертополох
Если для вас это так важно... я уезжаю в командировку на две недели.
Ах да, обращаюсь ко всем, кто так же любопытен, как наш дорогой мастер: куда я еду, почему и зачем - не ваше дело.

0

12

Angeless Warrior
Я искренне сожалею, если оскорбил вас своими словами, прошу прощения, дорогая Ангелесс. Причины моего отсутствия крайне просты - сессия и диплом.

0

13

Сотона
*поморщилась* Не ведите себя как тряпка, господин Сотона... быть может я намеренно постаралась задеть вас, а вы тут же готовы расстилаться в извинениях.

0

14

Angeless Warrior
А ну, не смей на него наезжать, не то отведаешь моей шпаги!

0

15

Тюльпан фон Гарсия
Ха! И что ты надеешься мне сделать с помощью своей колючки?

0

16

Angeless Warrior
Да я тебе и без нее глаза повыцарапываю!

0

17

Тюльпан фон Гарсия
Такая юная леди, а уже столько вульгарности. Где ты воспитывалась, детка?

0

18

Angeless Warrior
Тюльпан фон Гарсия
И все-таки, давайте жить дружно? Нам еще Слезу захватывать, а мы даже в собственном Бастионе не можем придти к согласию!

+1

19

Сотона
Но она первая начала! *виновато*

+1

20

Сотона
Тюльпан фон Гарсия
И вправду, чего нам делить? Отнимать у юной глупышки бойфренда, который даже не может за себя постоять? Это не в моем стиле. Можете считать этот спор закрытым.

0

21

Angeless Warrior
Я не глупышка! Не смей так говорить!
Сотона
Вот видите, это все она! Почему вы позволяете ей так с вами обращаться?!

0

22

Тюльпан фон Гарсия
Потому что я никогда не спорю с девушками, Тюльпанчик.

0

23

Сотона
Это очень благородно, но... ну ладно.

0

24

Тюльпан фон Гарсия
Позвольте вмешаться. Вижу непорядок в стенах Бастиона. Вы и правда не виноваты. Сейчас попробуем разрешить.

Сотона
Не стоит прогибаться под ангелесс, и уж тем более не стоит соответствовать каким-то шаблонам, которые она там себе выдумывает про сильного мужчину.

Angeless Warrior
Мне надоел ваш сарказм и насмешливая злоба. Я же, в какой-то противовес вам, не пытаюсь сделать всё так, как мне хочется, иначе на форуме не было бы большей части ваших сообщений, включая присягу. Настоящий мужчина никогда не спорит с девушками (как, собственно, и делает Сотона), а вы просто провоцируете, считая настоящим мужчиной того, кто способен постоять за себя. Что ж, разумно, но только в тот-самом раю, где живут воины-ангелессы нетрадиционной ориентации с кучей вредных привычек.

Настоятельная просьба ко всем прекратить тяжбу.

Настоятельная просьба к Ангелессе быть немного более чуткой и понимающей к братьям и сёстрам по оружию.

0

25

Эйрин Алл
Немного мягче, Эйрин, прошу тебя...
Тюльпан фон Гарсия
Уважаемая Тюльпан, я понимаю ваш справедливый гнев, но поверьте, Сотона прекрасно сам постоит за себя.
Сотона
Я так думаю, ты сам разберешься что к чему, не буду ничего советовать.
Angeless Warrior
Моя леди, я скажу вам только одну вещь. Вы строго судите, не узнав других как следует. Что вы знаете о Сотоне, чтобы так осуждать его? Впредь я лишь попрошу вас не делать поспешных выводов...

+1

26

Чертополох
Хорошо, Мастер *поклонился* теперь я отхожу на второй план

0

27

Эйрин Алл
Ну что ты, Эйрин, я никогда не отодвигаю никого на второй план, вы все важны для меня и ты это знаешь.

0

28

Пока вижу 3 темы:

1. На данный момент главная наша цель - свергнуть враждебный замок "Слеза Ангела"!
2. На повестке дня: ваш сервер сам по себе такой заглюченный??
3. О форуме: А че народу так мало - где остальные?

Непоряядок!

0

29

Дайтьи

1. Вытекает из 3...)

2. Я говорил... что к сожалению не принимаю в этом участия...

3. Это как судьба распорядится.

0

30

Такс ...
1. "Поход на лориен" откладывается до более благополучных времен
2. С сервером ниче не поделаешь
3. Судьба в наших руках - т.е. вспоминаем быстренько всех знакомых (хороших), друзей (плохими быьт немогут) и зовем! Ато ишь - распустились!

0


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » На повестке дня