Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Очень Важно дамы и господа!


Очень Важно дамы и господа!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

    Чтоже - как все могут потихоньку наблюдать, когда изволят вылезти на форум, что у нас очень мало народу, кто играет нужно расширять Ряды нашей армии/клана, иначе шапками забрасают. Вашу ж мать!! *тихонько но зло ругнулся, сплюнув на пол*

-------------------------------------------===============================-------------------------------------------   
  Задание Оперативное всем и каждому - Найти Достойных Соратников которые поддерживали бы жизнь идеи форума и фантазии как таковой!
-------------------------------------------===============================-------------------------------------------   

    Предложения, замечания и возражения (коих быть недолжно!!!) - отписывать сюда, а ЩАс ВСе МАрШ По Пабам - народ искать! *грозно так рыкнув*

0

2

Дайтьи
уу..как страшно..!*скорчила смешную мордашку*

0

3

Piratka
*Дал подзатыльник*
Негоже старших обижать !

0

4

Дайтьи
К сожалению, ничем не могу помочь, так как я малообщителен...

0

5

В принципе, основной контингент Бастиона те, кого приглашала я. Все-таки у меня нет столько знакомых-ролевиков, чтобы они тут стадами бегали! Если все подключатся в поисках добровольцев, буду немало благодарна.

0

6

Извиняюсь за реал, но я сейчас пишу из интернет-клуба. Мы с родителями переехали в другой город и у меня теперь не будет возможности выходить в Сеть. Я ухожу с форума, пожалуйста удалите моего персонажа и все мои сообщения. Заранее спасибо, Тюльпан фон Гарсия.

0

7

Чертополох
РРРРРРрррррррррр

0

8

Черт,досадно у Тюльпанчика вышло...Я аж расстроилась(
Чертополох
Я конечно постараюсь ссылочки покидать людям,но не думаю что они сюда толпой побегут...Попытка не пытка)

Дайтьи
Ой,ты далеко ушел-то!*пощечину звонкую ему отвесила*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Очень Важно дамы и господа!