Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Урна Демократии


Урна Демократии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы посовещались, и я решил - решил предложить Всем помочь Мастеру в разработке правил нашего форума!

В этой Теме - будут рассмотрены и приняты постановления изменений старых и принятия новых правил.

План такой:
1 - Предлагается Правило
2 - Высказываем все "За" и "Против" - и обосновываем ответ, а не "я так хочу"
3 - Рассмотрев точки зрения всех, или, по каким либо причинам, большинства Участников форума - приходим в выводу.

+1

2

Дайтьи
Первое правило.
ВСТУПАТЬ можно только в ОДИН клан.

Почему это необходимо?

Во-первых, это повысит характеристики однопрофильных направленностей. К примеру, маг должен быть магом (примеров пока не вижу), а воин - воином (Тюльпан). Об остальных пока ничего не скажу, поскольку все непобедимые воины и к тому же подкреплены магией. Законы D&D здесь отчего-то пустой звук.

Во-вторых. Возникнет путаница в должностях. К примеру, одновременно новобранец-адепт-служка звучит мягко говоря нелепо. Новобранский служащий адепт... самому смешно.

В третьих. Классификация. Ты кто? Воин-маг-целитель с элементами священника? Нельзя объять необъятное.

Уважаемый Дайтьи, извините что опять бухчу попусту. Глазок к вашему сожалению никаких не строю, просто работа у меня такая. Советовать. То, что считаю нужным.

+2

3

Эйрин Алл
Вот если честно, я потом подумала...Почитала эти кланы повнимательней..и наверно были правы те кто,говорили что надо  вступать только в один клан...Хотя я думала что вы спорили не про наши кланы именно,а вообще...

+1

4

Эйрин Алл
Piratka
Респект Вам обоим и +1
Тебе Алл за четкое и веское пояснение ответа :) которое внушает свою правильность
Тебе Пираточка за понимание и осознание сиго вопроса :)

+1

5

Эйрин Алл
Да, вы очень хорошо все объяснили.

0

6

Неужели в Бастионе воцарится демократия? Не верю глазам своим.

0

7

Angeless Warrior
Все в наших руках

0

8

Дайтьи
Лично я в этом не нуждаюсь.

0

9

Angeless Warrior
Обсолютно без разницы, как это для тебя, всего лишь еще одного существа :)

0

10

Angeless Warrior
Cтоп,вот ты не нуждаешься в том,что Дайтьи написал "Все в наших руках"?

0


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Урна Демократии