Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Деревня » Домик Перегрина


Домик Перегрина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На краю деревни примостился небольшой уютный круглый домик с роскошным фруктовым садом. Здесь проживает караванщик - хоббит Перегрин.

0

2

Ой, спасибо большое за помощь в трудоустройствеи жилье.Без тебя я никуда...Он мне очень нравиться.

0

3

Перегрин
Всегда рада помочь, мой добрый друг *Улыбнулась, стоя на пороге домика*

0

4

Перегрин
Чертополох
= Появилась на пороге домика в компании Гронгуса = Приветик! Я познакомиться зашла..

0

5

Перегрин
Тюльпан фон Гарсия
Чертополох
Я тоже хочу поздороваться и познакомиться. У нас тут на пороге уже целая очередь как в совке. Может, впустите нас? Кстати, у вас очень добродушный вид, Перегрин. слышал, хоббиты хорошо умеют варить пиво. как у вас с этим?

0

6

Прошу, проходите.Пиво не обещаю, но чай у меня всегда найдеться, а ещё очент много разной еды.Устраивайтесь поудобнее,осматривайтесь и садитесь у камина.Сейчас поставлю чайник.

0

7

Перегрин
*улыбнулся и прошёл, устроившись в кресле - которое, видимо для гостей* Благодарю. Я Эйрин, в Бастионе состою советником. Очень приятно познакомиться *протянул хоббиту руку*

0

8

И я вас приветствую Эйрин.Приятно познакомиться. Я Перегрин, хоббит как вы уже догадались...Пока устроился караванщиком.Здесь впервые. Так что давайте рассказывайте.Об этом месте, обо всём...

0

9

Перегрин
Ну, я думаю об истории Бастиона вам лучше расскажет Мастер *улыбнулся* Пока я могу сказать лишь что основной смысл создания этого Бастиона - сплочение. Всех нас собрал тут случай. И все мы здесь - братья и сёстры...

0

10

Случай? Вы думаете? Я считаю, что судьба...А вот насчёт :

И все мы здесь - братья и сёстры

. Это вы пожалуй перегнули палку, похоже на речь проповедника....Что-то я заговорился, пойду чай нам налью пожалуй...

0

11

Перегрин
Эйрин Алл
= Села в кресло рядом с Эйрином и улыбнулась = Мне тоже чашечку горячего чаю, пожалуйста! = Пес забрался под кресло и затих =

0

12

Эйрин Алл
Тюльпан фон Гарсия

Сейчас всё будем, а ещё малиновый пирог, блинчики с черникой, печенья и тортик. Без этого  и чай не чай.

0

13

Перегрин
Я советник-проповедник, даже в рифму говорю... *засмеялся* а от чая никогда не отказывался

0

14

*прохожу с чайником к камину и разливаю чай, ставлю на стол сладенькое...* Угощайтесь, гости дорогие....* сажусь на своё любимое кресло оглядывая стол взглядом, беру всего по немногу и ем* Вы кушайте, кушайте. Потом можем и поговорить, познакомиться...

0

15

Перегрин
Спасибо *кивнул с улыбкой и деликатно так принялся за еду* А расскажите о себе немного

0

16

Ну...Что я могу сказать о себе... Я люблю тепло и уют, природу. Очутился тут не по своей воле. Мой корабль разбился, мы везли товар на Северные острова и тут начался шторм, очнулся я уже тут на побережье...Почему я не вернулся, спросите Вы?- я верю в судьбу, тут моё место теперь...Я уж заговорился...*отхлёбываю чай и беру печенье*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Деревня » Домик Перегрина