Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Клан воинов Дарк » Выборы Главы Клана Дарк


Выборы Главы Клана Дарк

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кого бы вы хотели видеть в качестве Главы Клана Дарк?
Сотона

25% - 2
Тюльпан фон Гарсия

12% - 1
Дайтьи

25% - 2
Angeless Integral Warrior

37% - 3
Голосов: 8

1

Так как воинов у нас уже аж четверо, хотелось бы выделить временного командира мне в помощь. Можете оставлять комментарии в пользу своего выбора.

0

2

Мне кажется, Сотона отлично подойдет на эту роль. Он, на мой взгляд, вносит самые дельные предложения!

0

3

Тюльпан фон Гарсия
О, я отнюдь не считаю себя достойным этой роли.
Возможно, кого-то удивит мой выбор, но на мой взгляд Ангелесс - именно та, кто привнесет в командование нотку решительности и твердости.

0

4

*улыбнулся*
лично я за Сотону, так как он никогда не оспаривает решения Мастера, интеллигентный, умный и преисполнен уважения к Бастиону и его порядкам...

0

5

Прошу заметить, что получивший пост Главы Клана Дарк, берет на себя большую ответственность. Именно он начнет обучать будущих воинов и выполнять поручения Мастера. А также в его обязанности будет вменяться дежурство в комнатах чата. Так что не стоит думать, что это лишь полномочия...

0

6

Лучше меня с этим делом не справится никто.

+1

7

Angeless Warrior
А главное скромно

0

8

Angeless Warrior
Дайтьи
У нас завязывается новая конфронтация? *с интересом*

0

9

Эйрин Алл
Дайтьи
Считаю комментарии излишними.

0

10

Такс, обьясняю свой выбор в пользу Дайтьи.

1 Angeless Warrior-она слишком много о себе возомнила,ни разу не видела бой с ее участием. И просто от себя как-то отталкивает, ссорится часто и только все критикует.

2 Эйрин Алл-на сколько я помню,в последнем бою..он не предпринял попытки на выживание..А просто вонзил в себя клинок.

3 Сотона
Тюльпан фон Гарсия-а про вас, я просто ничего не знаю.

4 Дайтьи- единственный претендент, которому нравится бой и его процес, на Ристалеще в основном только его и вижу, и судя по его игре и бою..Он лучший из тех кого видела, ну раз уж Алл сразу сдался..надо делать вывод)))

Отредактировано Piratka (2008-01-23 23:24:39)

0

11

А вообще знаете, было бы неплохо посмотреть турнир претендентов, кто победит ну или кто лучше играет,того и выберем)

0

12

Что ни говори, а выбирать что-то надо, поэтому по результатам голосования я назначаю временным Главой Клана Дарк Ангелесс Интеграл Варриор. Ангелесс, к вам просьба найти меня для приватной беседы относительно полномочий и обязанностей.

0

13

Чертополох
Как желаете,мадам!*треуголку приподняла улыбнувшись еле заметно*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Клан воинов Дарк » Выборы Главы Клана Дарк