Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Зал Совета » Документ на двери кабинета "Положение о специализациях"


Документ на двери кабинета "Положение о специализациях"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши предложения относительно:
1) Школ заклинаний (вносите сюда заклинания, которые вы знаете)
2) Техник боя (вносите сюда названия и способы нанесения ударов)
3) Боевой классификации (вносите сюда классификацию бойцов по типу используемого оружия)
4) Рецептов зелий (вносите сюда рецепты и ингредиенты)
5) Молитв (слова и тексты священных заклинаний)
Все ваши предложения будут рассмотрены и занесены в Тайную Книгу.

0

2

Хм... *глубоко задумался*
Предлагаю создать боевые кличи по типу: "ВПЕРЕД МАТЬ ВАШУ!!! В чертогах сметри отдохнете! А чтобы заслужить отдыха - ВПЕРЕД!"
Предложения до сих пор принимаются *Легкая ухмылка*

0

3

Дайтьи
А вот между прочим без кличей войску никак... Думаю, у госпожи Ангелесс прекрасно получится их изобретать *усмехнулась*

0

4

Рецепт очень нужного в повседневной жизни зелья - Яд
    Трупный яд - штука полезная, при попадании в кровь, даже в малом колличестве (достаточно порезаться или просто уколоться *холодно улыбнулся*) приводит к неминуемой смерти.
    Изготовление: Это все не сложно и даже не грязно (крови нету), нам понадобится небольшое животное, теплокровное, начиная от мышки, заканчивая собачкой Гарсии. Так вот, берем собачку и одним быстрым и четким движением сворачиваем шею, и подвешиваем эту собачку за заднюю лапу на высоте метра над полом, в теплое помещение, например в комнату Чертополоху, ждем сутки - в это время можно вести мирские беседы с хозяйкой комнаты на различные темы.
    А вот теперь внимательно - с носа начнет капать прозрачная жидкость, немного маслянистая, нет - это не сопли - это выделяющаяся из разлагающегося мозга хрень и есть трупный яд - пропускаем 3-4 капли, он еще не достаточно чист, и набираем в бутылек, уже чистое вещество - далее текущие 10-20 капель (это займет примерно день), последующие тоже брать не советую - будет уже не то...  Запаса вам хватит надолго, хранить с прохладном и темном месте.
    Ах да... собачка... её можно кому нибудь подкинуть - например тому кто вам не нравится - и тогда Гарсия - лишит Нас этого Замечательного человека *Вновь улыбнулся*

0

5

Дайтьи
= Задохнулась от возмущения = Вот уж от кого не ожидала! Только подойдите к Гронгусу и я проткну вас шпагой, а мой верный пес разорвет вас на части!

+1

6

Тюльпан фон Гарсия
Но ты же об этом не узнаешь... *очень грустный взгляд скользнул по твоему лицу*
Да и зачем это ? Лишать жизни, она ведь так прекрасна, и так ценна... *безжизненным голосом*

0

7

Дайтьи
Тюльпан фон Гарсия
Я думаю что Дайтьи исключительно теоретизирует, не так ли? *переводя взгляд с Тюльпана на Дайтьи и обратно*

0

8

Чертополох
Я думаю, что Дайтьи, извините за выражение, звездит

0

9

Эйрин Алл
*Обенулся к магу, одарив его теплой улыбкой, ничего не сказав*

0

10

Дайтьи
*проникновенно, понимающе и одновременно весело смотрел на Дайтьи - мол, всё хорошо*

0

11

А никому не приходила в голову мысль использовать человека в качестве источника яда? В конце концов, без оного субъекта природа гармонична. Разумеется, сударыни и судари, ничью кандидатуру предлагать не буду (хищно улыбнулась)

+1

12

Дайтьи
Тюльпан фон Гарсия
Whisper
Может во избежание подобных казусов в будущем, будем мыслить абстрактивно и не переходя на личности, как предложила многоуважаемая Виспер?

0

13

Сотона
Хм, благодарю за поддержку, достопочтенный сударь. "Абстрактно"! (мягко)

0

14

Whisper
Что ж, мне кажется, природа достаточно мудра и могущественна, чтобы просчитать появление и смысл такого существа, как человек. И вы не находите, что в последнее время довольно часто изо всех щелей доносятся оскорбления в адрес Человека и его природы как таковой? Ну так убейте себя *засмеялся* мы спляшем танец сочувствия на вашей могиле.

0

15

Хм..*подумав о чем-то решила промолчать*

0

16

Эйрин Алл
А я потом спляшу танец смерти на твоей могилке *строго посмотрел на мага* Уважай мнение другого - это его мнение, не твое
Сотона
А давайте подвесим Сотону *расхохотался* пока он очнется и ответит на форуме - уже столько яду наберем *сквозь смех*
Piratka
Чтоже сударыня молчите? *заметил что приоткрыла рот и лицо выражало желание чтото сказать :)* Скажите уж нам и свою точку зрения.

0

17

Дайтьи
*на него взглянула небрежно как-то..*Нет,я останусь при своем мнении,да бы спро очередной не вызывать..*улыбнулась*

0

18

Дайтьи
Так может весь Бастион зараз и перевешаем? *хмыкнула*

0

19

Дайтьи
*Посмотрел огорченно* Я вам чем-то неприятен?

0

20

Сотона
В том то и дело что я в тебя верю *улыбнулся*
Angeless Warrior
Какой-то неуместный и глупый сарказм *посмотрел саркастически презрительно*

0

21

*присвистнула*Щас начнется..*тихо произнесла*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Зал Совета » Документ на двери кабинета "Положение о специализациях"