Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Лес » Вот именно здесь


Вот именно здесь

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Дайтьи
*от ударов его..на него прямо упала к земле пригвоздив и кулаком левой руку в нос ударила*

0

32

Piratka
Выдохнув носом кровь, забрызгав тебя, поцеловал, отвлекая этим внимание, схватил за болевую точку на шее, и завернув твою руку за спину - скинул с себя вправо*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-26 23:42:34)

0

33

Дайтьи
*встряхнула головой приподнимаясь с земли и кровь с лица утерла...ухмыльнувшись в сторону его посомтрела..В стойку боевую стала и движением ладони показала..(нападай)

0

34

*Встал в боевую стойку, показал из нейо Фигу*

0

35

Дайтьи
*показала язык и стала к нему медленно подходить руки в кулак сжав*

0

36

Piratka
*Быстро приближаясь, отвел возможный удар правой уйдя в ту же сторону, ткнув пальцами правой руки в ребра, сразу же развернувшись вправо встал сзади, прижав тебя к себе всем телом, удерживая в захвате шею и твою левую руку... Находясь немного сбоку, чтобы нельзя было достать локтем правой*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-26 23:52:23)

0

37

Дайтьи
Хм..*улыбнулась чему-то и на ногу  левую шпилькой ему наступила*

0

38

Piratka
*Предусматривая такой поворот событий - был готов, и  просто встал на боковую сторону стопы избегая удара, затем обвив твою ногу своей, равновесие правда скоро потеряю*

0

39

Дайтьи
*пошатнувшись от него на пару шагов отпрыгнула*

0

40

Piratka
Жаль, все твои вещи теперь спереди и сзади в моей крови, которая все еще не останавливается *утер рукавом и рассмеялся*

0

41

Дайтьи
*развернулась хихикнув*нуу..тебе придется все постирать..*подошла к нему мило улыбаясь*

0

42

Piratka
Неа)) ты мой ученик, не я твой)) *показал язык, потрепав по волосам*

0

43

Дайтьи
Вот еще!*укусила его за язык*Постираешь,постираешь..)

0

44

Piratka
*Неожиданно дал ребром ладони по мышцам шеи, пока они расслабленны, вырубая, и подхватывая обмягшее тело на руки, думаю куда тебя деть*

0

45

Дайтьи
*безжизненно на руках его лежит*

0

46

Piratka
*Оккуратно уложил на совю лежаку, сооруженную из веток, рядом с костром, посыпав около ноздрей порошек из мухоморов, сев рядом - медитируя, уходя в астральный мир фантазии, взяв твою душу с собой за руку, показывая прекрасы звезд, природы... все что творится в моем воображении*

0

47

Дайтьи
*очнулась резко не понимая что с ней,что за легкость такая..С ужасом взглянула н атело свое безжизненное и вскрикнула*

0

48

Piratka
*Неудержимо потекли мои мысли - олицетворяемые фантазией - Жизнь человека пролетала до 20 лет за неколько секунд, вырос, школа магии, несчастная любовь, и вот 20 лет... любимая вонзает в него его же меч, находясь в нетрезвом состоянии и смеясь, но тут понимая что уже не шутка и кровь стекает каплями, теплыми каплями уходящей жизни уже по её рукам... в глазах вдруг появился страх совершенного... а Парень будучи магом, не хотел лечить себя заклинаниями, сердце, в которое попал кончик клинка, лопнуло и вдруг тепло, которого ему так нехватало в жизни, охватило все его тело - горячая кровь из сердца заполнило грудь... и он улыбаясь осел на колени... а она уже плакала выронив рукоять меча, а он все улыбался... потом начал чувствовать холод... холод остывающего тела, но после столь щедрого и живого тепла, ему было уже все равно, заплатить такую малую цену, за мечту... за то что он мечтал... Очнувшись от своих мыслей, я моментально свернул воспоминания, и вернулся в реальный мир*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-27 00:40:12)

0

49

Дайтьи
*глаза открыла на небо ночное глядя*Что это было?*спросила шепотом*

0

50

Piratka
*Грустно опустил глаза*
Это... не очень важно...
*достал бутылку красного, 30 летней выдержки изза дерева*
Piratka
Перегрин
Выпьем? За обьеденение! *улыбнулся...*

0

51

Дайтьи
*встала шею потерев*Больно...*чихнула от порошка*...Выпьем конечно..*улыбку выдавила*..А ты знаешь,я тебя понимаю..Когда близкий тебе человек тебя убивает..*вздохнула*

0

52

Piratka
Кто сказал что это был близкий человек, и кто сказал что это был я? *попытался улыбнус... неполучилось*

0

53

Дайтьи
*покачала головой*..Не знаю,мне показалось что это именно так,как сказала я..*села рядом с ним и по плечу его похлопала дружески*

0

54

*Piratka
*освободил бутылку от горлышка вместе с пробкой ударом ребра ладони, взял кружку и налил, тебе отдал, сам же жадно пил из горла*
Все норм)) *радостно улыбнулся*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-27 00:58:51)

0

55

Дайтьи
*сделала пару глотков*Отменно..*улыбнулась уголком губ и на огонь смотреть стала глаз не отводя*

0

56

*Змея почувтствовав хозяина, свернулась клубочком на коленях, глядя мне в глаза*
Piratka
Всегда, глядя ей в глаза я понимаю, что есть дела которые нужно совершить и нет времени грустить))

Отредактировано Дайтьи (2008-01-27 01:09:33)

0

57

Дайтьи
Да..*кивнула улыбаясь*И то что было,то было...Жизнь же продолжается..*отпила немного из кружки*

0

58

*Оставил вино, уже вечер и становилось все темнее и темнее, было почему-то скучно,
я встал и устремился в плавном, в то же время стремиельном мидитативном танце, легкие шаги, и передвижения едва касающиеся земли, потому-что тут же уходяшие снова в шаг, вычерчивая руками неведомые плавные узоры с острыми углами - некие руны в воздухе, просто разряжал энергию, радуясь ушедшему сознанию и дивижению.. просто движению тела, плавности, гибкости...  улыбка на лице - странно блужающая и загадочная, даже некоторые толики счастье можно было различить глядя лицо мое в этот момент*

0

59

Дайтьи
*за танцем его наблюдала некотрое время..улыбнувшись лаза на лес перевела и нахмурилась мгновенно..*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Лес » Вот именно здесь