Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Лес » Вот именно здесь


Вот именно здесь

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Да-да - в этом самом месте:
---------------====================================================---------------
Небольшой холмик с упавшим деревом в дальней части небольшой полянки, окруженной ветвистыми       деревьями, неподалеку журчит ручей...                                                                                               
*почти что без сил упал спать - четыре часа утра... весселая выдалась ночка, развел костер и прилег на   только что сооруженную лежану, состоящую из ветвей и травы, мое прекрасное создание свернулось        кольцами рядом и положило голову мне на грудь, Наблюдая за звездным небом я начал засыпать.... *   
---------------====================================================---------------

Отредактировано Дайтьи (2008-01-16 03:26:01)

0

2

*в лес забрела пытаясь отыскать тропинку..но безуспешно*Ну и глушь..Выбрал место..*пробубнила себе под нос*..Вскоре заметила что сквозь густую зелень пробивается свет от костра и пошла к нем*

0

3

*Заслышав хруст веток где-то в лесу, проследил, что это Пиратка, и тихонько, выбирая место для каждого шага иду следом... очень низаметно, буквально в нескольких шагах, повторяя каждое движение, и глаза мои зелены как листья*

0

4

*плащ за ветку зацепился одну*Вот, зараза!*тихо выругнулась обернувшись плащ отцепила и на несколько мгновений замерла лес оглядывая* Показалось наверно..*дальше к огню направилась*

0

5

Piratka
*Спрятался, одним прыжком, за сучья дерева, повиснув на них, и произнеся мысленно заклинание Хамелеона, когда угроза, быть обнаруженным, миновала вновь побрел за девушкой, теперь уже оккуратно и быстро, проведя пальцами ей под ушком... вновь спрятался*

0

6

Ай!*обернулась за ухом почесав*Что за?*лес опять внимательно осматривает*Дайтьи

0

7

Piratka
*Тем временем, выпрыгнул бесслышно спереди, и улыбаюсь - приветствуя*

0

8

Дайтьи
Мндя..игривый лес..*не подозревая ничего повернулась и от неожиданности вскрикнула..рука ее мгновенно на нож легла доставая его*

0

9

Piratka
*Моя рука легла на твою руку длстающую нож, и вернула его в ножны*
Приветствую сударыня, прошу к моему одинокому костру...

0

10

Дайтьи
*глаза ее сверкнули..Но определив что это друг сразу взгляд смягчился*Зачем так пугаешь?

0

11

Piratka
Чтобы не расслаблялась! *звонко рассмеялся*

0

12

Дайтьи
*засмеялась вместе с ним*И как тебе не стыдно...Я вот узнала что ты здесь обитаешь и решила к тебе зайти..

0

13

Piratka
*Взял за руку и повел к костру и упавшему дереву, где меня поджидал мой зверек, зло зашипевший, на незнакомку*
Тише... *теперь змея начала по привычке заинтересованно рассматривать гостью...*
Какова же тема Твоего визита ко мне? *мягко улыбнулся*

0

14

Дайтьи
*за ним направляясь к костру подошла и на змею посомтрела поморщившись чуть*.Я?*переспросила*Да так просто..Интересно мне было,что за место это такое..*улыбнулась взгляд на него переводя*

0

15

Piratka
Место как место, спокойное, красивое, природа живая со всех сторон, а главное людей нету... *улыбнулся* Небыло
Расскажи мне, кто ты ...

0

16

Дайтьи
Хм..кто я?..Ну девушка, пиратка..Даже не знаю что тебе именно рассказать...

0

17

*Прогуливаюсь по лесу тут тихо и одиноко, как раз то, что я люблю...*
*И тут я заметил костёр, решил подойти и посмотреть*
Дайтьи
Piratka

Ой, простите, кажеться я помешал...Тут такая романтика, лес, и вы сидите...Я пойду пожалуй...

0

18

Перегрин
Нет,что ты..*улыбнулась*Все в порядке...

0

19

Piratka

Значит можно посидеть с вами? Правда? *глаза полны большой надеждой*

0

20

Перегрин
Можно *улыбнулся и сел на упавшее дерево* и Вы гости садитесь.
Хотя, Piratka потренируемся ? *с азартом в глазах*

0

21

Дайтьи
С великим удовольствием..*плащ скинула месте с саблями ножами и пистолетами..вс еэто на камень положила*

0

22

*Подошел, протянув руку чтобы помочь встать с дерева*

0

23

Дайтьи
*за руку его взяла и встала*Рукопашный бой попробуем?без магии и обманов?*в глаза ему посомтрела с азартом*

0

24

Piratka
*подешел в упор, нос к носу соприкасаясь, глядя прямо в глаза, хищно улыбаясь*
Ну чтож... Начнем!
*Правой рукой словно плетью нанося удар рукой по ребрам слева, одновременно группируюсь в боевую стойку -  после чего моментально отпрыгиваю*

0

25

Дайтьи
*наклонилась в низ резко..на колено правое присев..ногой левой с размаха по ногам его ударяя сбить с ног пытаясь*

0

26

Piratka
*прыгнул сверху на тебя, во избежания удара по ногам ,распластав и прижав к земле, вновь улыбнулся лежа сверху и глядя в глаза*

0

27

Дайтьи
*за нос его укусила..с силой руками оттолкнула от себя*

0

28

Piratka
*оттолкнулся еще и руками чтобы отпрыгнуть подальше, пнув на прощанье в ягодицу*
*Вновь в боевой позиции в нескольких шагах*

0

29

Дайтьи
*встала быстро и немного к нему пробежав подпрыгнула и в лицо ногой ударила правой*

0

30

Piratka
Оккуратно поднырнув под удар, для страховки рукой подстраиваюсь параллельно траектории удара, не давая её изменить, тут же наношу свободной правой рукой 2 несильных но чувствительных удара, в левую ногу, и сразу же пучком пальцев в подбородок*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Лес » Вот именно здесь