Думаю, что Мастер в данном случае просто обязан предоставить отчет...
1) Друзья зовут меня Эль, прозвищ много, поэтому при желании можете придумывать новые, я не против :)
2) Характер мой дружелюбный, довольно флегматичный, но как нарвешься... Могу быть и язвительной и просто вспыльчивой. Вообще, слышала о себе такое мнение, что я аномальна и непредсказуема. Что ж, вполне может быть...
3) Россия, Удмуртия, Ижевск. Кому надо почту, может всегда спросить у меня лично, письма я люблю и умею писать.
4) Попугайчик Зандалор (домашние зовут его Лорькой и попросту Попкой), был в свое время слезно вымолен в подарок у бабушки. Теперь он гадит. Гадит... и еще раз гадит :)
5) Любимые предметы... это, пожалуй, мой плюшевый кот, с которым я сплю, мой амулет, крестик на цепочке в ухе, мобильный телефон (без него я как без рук)... и... вообще у меня много любимых вещей. Я очень люблю свечи, ароматические палочки, музыкальные инструменты...
6) Рост 154, вес примерно 52, этакий кавайчик. Но серьезности во взгляде хватит на сотню таких как я :) Волосы фиолетовые, длиной до середины спины, глаза светло-карие, бледная. Ношу очки. Одеваюсь обычно в черное, порой в юбки, платья, ошейники, но больше люблю брюки, рубашки и вообще удобную одежду. (Фото выложу позже)
Вот собственно и все. Если возникнут вопросы, буду рада ответить.