Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Устав Бастиона Теней


Устав Бастиона Теней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважения достойны все жители Бастиона Теней и этого мира в целом. Необходимо уважать всех жителей Бастиона, учитывать их право на свободу, право высказывать свое мнение.

Новички хоть и молоды и неопытны, но достойны уважения в своих начинаниях и конечно же им не помешает ваша помощь и терпение.

При возникновении серьезных споров и разногласий обращаться напрямую к Мастеру. Судьей так же является Мастер, что сами разобрать не можете - к Нему!

Думаю, всем понятно, что посторонние переговоры, не относящиеся к теме, бессмысленное засорение форума и всяческая реклама не приветствуются. Мат проходит цензуру только в случае прямого указания на данный недостаток в речи персонажа, как помогающий раскрыть его характер (например аццкий пират какой-нибудь).

Каждый участник форума обязан определиться, желает он вступить в один из Кланов или жить в деревне, но в таком случае он не будет причастен к битвам, событиям в Бастионе Теней и не получит повышения.

Заполнение одной из анкет (в приемной Бастиона Теней или в доме Старосты деревни) обязательно.

Каждый участник обязан, если он хочеть быть полноценной частью - как мира так и этого (прекрасного!) общества, уметь или научиться (не хочешь - научим, не умеешь - заставим) отыгрывать свои действия. В случае если он впервые столкнулся с РПГ-форумом, он может обратиться к Мастеру и пройти курс обучения.

Творчество и темы, не относящиеся напрямую к Бастиону Теней и иже с этим, выносить в дальний уголок - раздел Офф-топ.

Нарушившие закон получают от Мастера задание во искупление своего проступка. При повторном нарушении правил собирается Совет для вынесения вердикта относительно дальнейшей судьбы преступившего закон.

0

2

Чертополох написал(а):

Уважения достойны все жители Бастиона Теней и этого мира в целом. Необходимо уважать всех жителей Бастиона, учитывать их право на свободу, право высказывать свое мнение.

Мастер, а вы заметили, что это правило в Бастионе неуклонно и многократно нарушается?.. При том ваших действий во пресечение подобного я не вижу.

Чертополох написал(а):

При возникновении серьезных споров и разногласий обращаться напрямую к Мастеру. Судьей так же является Мастер, что сами разобрать не можете - к Нему!

Пока что Мастер не решил ни одну, даже легко разрешимую проблему.

Чертополох написал(а):

Пожалуйста, дорогие жители Бастиона, помните, что вы не можете находиться в нескольких местах разом!

А уж это правило и вовсе будто не существует ни для кого.
Нужно менять правила или применять наказание...

0

3

Angeless Warrior
Предложи свои изменения правил, отвечающие интересам и начальства, и свободных жителей.

0

4

Опять они начинают ссорится..*подумала про себя головой покачав*

0

5

Angeless Warrior
Между прочим, вы первая в очереди, кого следует наказать!

0

6

Тюльпан фон Гарсия
Это не вам решать, новобранец Тюльпан фон Гарсия.

0

7

Angeless Warrior
Тюльпан фон Гарсия
Мало кто соблюдает правила - обращайтесь в Урну

0

8

Предлагаю по поводу разногласий и споров народный суд в виде опроса, который по разрешении проблемы можно будет снести.
Или сформировать циничную судейскую коллегию из Ангелесс и Виспер. Судить так судить.

0

9

Эйрин Алл
Между прочим, тут были какие то намеки на Совет Бастиона?

0

10

Angeless Warrior
Тюльпан фон Гарсия
Нее..*смеется*Я не могу...Angeless Warrior ты ведешь себя буд-то ты глава...На Тюльпан наехала,хотя сама новобранец!

Отредактировано Piratka (2008-01-23 21:11:11)

0

11

Piratka
На этом форуме я наиболее компетентный в управлении участник, поэтому могу позволить себе подобные высказывания.

0

12

Angeless Warrior
Хм..не плохого ты о себе мнения,но не зазнавайся..Падать больно с твоей высоты..

0

13

Angeless Warrior
Пусть так, участник с умными словами, ежели в твоих интересах поддержание форума то прояви свою компетенцию и ум в создании дальнейших целей
Piratka
А падать ей некуда, да и незачем - рожденный ползать летать не может, но он сильнее...

0

14

Дайтьи
Piratka
Мне достаточно того, что я твердо стою на ногах.

0

15

Angeless Warrior
Дайтьи
*громко вздохнула* Мну уже глубоко фиолетово...

0


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Устав Бастиона Теней