Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Зал Совета » Кабинет для совещаний


Кабинет для совещаний

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Небольшая комнатка с антикварной мебелью, стены которой обиты бархатом. В центре комнаты стоит огромный стол со множеством стульев и мягким креслом во главе для Мастера. В углу кабинета бар с алкогольными и прохладительными напитками. На столе стоит графин с водой и несколько стаканов на подносе.

0

2

*Прошла в кабинет и задумчиво уселась в кресло, неспешно набив табаком длинную трубку и задымив*

0

3

*Ворвалась в кабинет, задыхаяь от возмущения и принялась орать* Казармы, мать вашу?! Это что, издевательство?!!

0

4

Angeless Warrior
*спокойным холодным голосом, глядя на свой жезл, ответил* Вам не кажется, что в чужой монастырь со своим уставом не очень пристало ходить?..

0

5

Эйрин Алл
*тихонько засмеялась* Ну вот и посидела в тишине и одиночестве... Проходи, располагайся, хочешь выпить?
Angeless Warrior
Моя леди, вы прекрасно разряжаете обстановку *усмехнулась* может водички? Вы рискуете подавиться...

0

6

Чертополох
*виновато опустил глаза* Я не хотел нарушать Ваше одиночество, Мастер, просто я... шёл по своим делам, а тут такое...

0

7

Эйрин Алл
*присела на край стола и взяла в руки стакан с водой* какое-такое? *почти промурлыкала*

0

8

Angeless Warrior
*прямо посмотрел на неё* мне кажется, вы слишком вызывающе повели себя, с криком ворвавшись сюда. Лично я считаю это святотатством, и только расположение Мастера ещё позволяет вам гулять безнаказанно...

0

9

Эйрин Алл
*тихонько сказала* Спасибо, Эйрин, ты всегда ставил честь и благородство превыше всего. Может все-таки присядешь? Я рада, что ты заглянул.
Angeless Warrior
*обернулась к Ангелесс* А вам, моя леди, не помешает толика уважения к Мастеру.

0

10

Чертополох
*поклонился и сел на свободное место*

0

11

*Уютно устроилась в кресле, постепенно окутываясь дымом, медленно выплывающим из трубки*

+1

12

Чертополох
*Поставила стакан обратно на стол и ядовито улыбнулась* а вы заслужите мое уважение... хех... "мастер"... *легко встала на ноги и покинула кабинет*

0

13

Angeless Warrior
А что вы тогда здесь делаете?
(как-то рационально мыслите, всё-таки. слишком рационально)

0

14

Всех приветствую! *Неторопясь, спокойным шагом вошел в зал, рассматривая интерьер кабинета*
Я тут ваши крики слышал ) Недавно побывав в казармах, пришел к выводу, что там очень даже уютно, а личности которые слишком нежны, для ведения жизни в таких условиях... что ж, придется ей мириться с отсутствием перегородок *Ухмыльнулся* или же у нас много места в коридоре и коврики там перед дверями присутствуют *немножко с веселым задором*

0

15

Дайтьи
*чуть поклонился* привет и вам. Мы тут просто пытались достичь взаимопонимания, но вышло как крики *уголки рта эльфа чуть дёрнулись*

0

16

*Сел на край стола, вытянув и скрестив ноги*
Ныне я буду жить под открытым небом, в лесу, казармы давят своей атмосферой, тем более все эти люди...
Мдя, предпочитаю одиночество и единение с природой, поиграть на резной флейте, или гитаре под танец языков пламени костра...

Отредактировано Дайтьи (2008-01-16 02:11:12)

0

17

Дайтьи
*Из трубки медленно выплыл клуб дыма, по форме напоминающий розу* А не боишься, что одна чрезмерно нежная леди последует за тобой?

0

18

Чертополох

А дамы меня не интересуют совершенно в данный момент судьбы, тяжелое детство там, друг с очень красивыми зелеными глазами всегда был рядом... Жена недавно умерла...
Кароче запутаю следы, или оглушу чем нить, и отнесу отбратно откуда пришла *Ухмыльнулся*

0

19

*распахнула дверь с шумом*Здрастиии..*улыбнулась*Я тут к Мастеру с вопросом одним..*губы ее дрогнули*

0

20

Piratka
*повернул голову в сторону девушки, оглядев её*

0

21

Чертополох
Подошла к кабинету, постучала в дверь. А мне-то можно нарушить покой Светлейшего Мастера или за дверью буду одна вспоминать совместные невзгоды? (усмехнулась, прошла в кабинет, плеснула коньяку и села на ближайший стул). Мастер, а Мастер, бархатная обивка много пыли собирает. С вашим-то здоровьем...

0

22

Piratka
Что вы хотели? *спокойно поинтересовалась, не поворачивая головы*
Whisper
Не стоит беспокойства *холодно улыбнулась, скрывая смеющиеся глаза за клубами дыма*

0

23

Чертополох
Ну хорошо (обворожительно улыбнулась в ответ, покачивая рюмку с коньяком)

0

24

Эйрин Алл,
*улыбаясь треуголку приподняла и быстрым шагом к Чертополоху направилась*

Чертополох,
Эмм..Мадам..*улыбается*Можно поинтересоваться не скромным вопросом, Как вы достигли такого высокого уровня как Мастер?

0

25

*наблюдает за развитием событий, слушает вопросы, искоса оглядывая всех, понимая, что, похоже, уважение и преданность к Мастеру тут испытывает он один... и ещё кажется Сотона...*

0

26

Piratka
Очень просто *повела рукой* все, что здесь вы видите, принадлежит мне, соответственно, я здесь глава... Может вы спросите, почему именно Мастер? Потому что на данный момент я более всех вас ознакомлена с правилами ведения боя... Есть еще вопросы? *небрежно изогнула уголки губ в подобии улыбки*

0

27

Чертополох
Хм..*улыбнулась ей*Ну что же..в первые услышала здесь достойный ответ...*протянула ей руку дружелюбно*Я Piratka, можно просто Пира..А Вас?*улыбается на нее глядя*

0

28

Piratka
*Чуть пожала кончики пальцев Пиратки, улыбаясь в ответ* Чертополох, меня здесь все знают, я думаю. Заходи ко мне в любое время *кивнула приветливо*

0

29

Чертополох
Конечно...*кивнула и вышла из кабинета ее*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Зал Совета » Кабинет для совещаний