Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Приемная » Анкеты членов Клана


Анкеты членов Клана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждый житель Бастиона Теней обязан заполнить анкету. Огромная просьба не писать короткие анкеты с обилием грамматических ошибок (если пишете на албанском падонковском, сделайте пометку и назовите причину такового оформления анкеты) в противном случае персонаж будет удален. Портрет обязателен. После заполнения анкеты вы должны обязательно пройти собеседование с Мастером, принести присягу и вступить в один из Кланов, после чего вы становитесь полноправным жителем Бастиона Теней. При возникающих сомнениях относительно каких либо пунктов анкеты обращаться к Мастеру.
Пример анкеты:
1)Имя персонажа (полное, если есть то и прозвище)
2)Раса (гномы, эльфы, метаморфы... как вам угодно)
3)Внешность (словесное описание, как можно более полное включая все особые приметы)
4)Характер
5)Клан, в который вы желаете вступить
6)Особые умения (то, что вы умеете, чем вы можете быть полезны Клану, позднее по мере обучения можно записывать выученные заклинания или бойцовские навыки)
7)История персонажа (откуда он такой интересный взялся)
8)Дополнительные качества персонажа
9)Доспехи и оружие персонажа
10)Предметы или артефакты, принадлежащие персонажу (можно дописывать в дальнейшем полученные вещи, предварительно показав Мастеру лог)

0

2

Анкета...

1. Эйрин Алл (неизвестно, дано ли от рождения, или сам себе дал)

2. Эльф

3. Рост ок. 180 см., худощавое телосложение, тёмная кожа, что необычно для эльфа, растительность на лице отсутствует. Обычно одет в зелёную (даже травяного цвета) мантию и серый плащ с капюшоном, который любит надвинуть на лицо, чтобы скрыть глаза. Глаза, кстати, зеленоватые... Пухловатые губы, вытянутое лицо. Особых примет, вроде там татуировок и шрамов, нет.

4. Пассивный, бесчувственный, рассудительный

5. Мирк, клан магов.

6. Имеет заклинания поддержки себя и союзников:
-энергетическая аура (средний уровень, поддерживает до трёх рядом стоящих союзников, отражает, отводя в сторону, снаряды вроде стрел и метательных ножей, сюрикенов и т.п., но бессильна против зачарованного оружия. Между тем, Эйрин уже работает над этим...)
-смятение (воздействие на разум противника, средний уровень - поражает до пяти рядом стоящих противников, обращая их в панику)
-магический щит (средний уровень, отражает все заклинания кроме высокого уровня, правда, накладывается только на себя самого...)
-аура боя (начальный уровень, поддержка до трёх союзников, увеличивая наступательные характеристики в 1,5 раза)
-оцепенение (начальный уровень, парализация одного противника на два хода)

7. Эйрин родился и провёл молодость в эльфийском королевстве Аиндор. Ещё в детстве начал обучение магии разума у чародеев Башни Ваад в столице Аиндора Цевеллене. Природные таланты и способности дали о себе знать на начальных этапах обучения, и вместо положенных десяти, Эйрин окончил учёбу за шесть лет. После чего два года служил магом-хранителем при князе Тэллисе, но, ввиду отсутствия практики и перспектив дальнейшего развития, решил покинуть город и отправился искать счастья... Так и попал сюда.

8. Эйрин очень ценит друзей, поскольку их у него немного. За них он готов отдать всё, а ещё поделиться с ними знаниями и опытом... Ему вообще можно доверять.

9. Доспехов Эйрин не носит, поскольку полагается на свою магическую защиту, плюс к этому, они ещё и сковывают движения, а в своей лёгкой мантии и плаще он может продемонстрировать на всю катушку свои навыки фехтования. Оружие его, кстати - это одноручный клинок Мэйрил (длиной примерно 90 см., вес не более 2 кг., т.к. сделан не из простой стали...), который он сам сделал ещё будучи магом-хранителем в Цевеллене. Меч, ко всему прочему, зачарован, им можно даже отбивать слабые огненные шары и иные снаряды начального уровня. Ещё у Эйрина есть одноручный эльфийский жезл, который ему выдали по окончании обучения в Башне Ваад. Жезл даёт заклинание Ментального Удара среднего уровня два раза за битву.

10. Если перечислять все вещи...
-плащ с капюшоном (серый),
-мантия (тёмно-зелёная),
-пояс из кожи,
-сапоги в тон поясу,
-жезл Башни Ваад,
-меч Мэйрил,
-to be continued...

+1

3

1) Чертополох Йара

2) Тень

3) Рост 154, вес 52, среднее телосложение. Темно-фиолетовые локоны до лопаток, черные глаза, абсолютно белая кожа. За спиной дымкой струится серый плащ, а лицо обычно скрыто под низко надвинутым капюшоном. Вокруг шеи обмотан старый и вытертый зеленый шарф со странной символикой, от которого пахнет лесом. Фигуру девушки облегает короткая кольчуга из серебристых колец, на бедрах широкий черный пояс, к которому на цепи подвешены посеребренная катана в черных ножнах, серебряная табакерка, фляга из вороненого серебра и длинная трубка, выточенная из белой кости.

4) Характер флегматичный, но как нарвешься...

5) Мастер

6) Определенной специализации нет

7) Воспоминания Чертополоха начинаются в Серых Пределах, где она была Проводницей Душ и рабыней. Но ей удалось сбежать из проклятого мира и теперь Чертополох находится в мире живых. Ее путь начинается от самого побережья моря Теней и приводит ее к заброшенному бастиону, который становится оплотом трех Кланов под началом Мастера Чертополоха.

8) Левитация (1 м в высоту), слияние с тенями, мороки из тумана и дыма, умение телепортироваться из одного мира в другой, превращение собственного тела в дым

9) Плотно плетеная кольчуга из мелких посеребренных колец с железными нашивками на плечах (вес 7 кг), посеребренная катана (длина 110 см, ширина 3 см)

10) Золотое колье, пропитанное смертельным ядом

0

4

1)Ангелесс Интеграл Варриор, прозвище на ваш выбор, отзываюсь на Стерву.
2)Архангел.
3)Рост 186, среднее телосложение. Бледная девушка с огромными серебристыми крыльями за спиной. Белые волосы до пояса, синие глаза, высокие скулы. Носит круглые очки. Из одежды предпочитает строгие костюмы. Обувь - сапоги с голенищами выше колен. Курит.
4)Характер стервозный, наглый, неуживчивый.
5)Клан воинов Дарк.
6)Техника танца с двумя мечами.
7)У Ангелесс, как и у всех неземных существ, нет прошлого и будущего. Есть только настоящее, в котором нужно уметь выживать.
8)Воскрешение союзников.
9)Два одноручных меча с лезвиями из серебра, рукояти обмотаны черной кожей. Длина лезвия - 1,5 м, ширина 7 см.
10)Трубка из эбенового дерева, табакерка из серебра, портсигар из эбенового дерева, черный кожаный плащ.

+1

5

1. Сотона, Аццкий Сотона, Гломурный Сотона - на выбор.
2. Инкуб
3. Рост 194, телосложение крепкое. Высокий загорелый инкуб с копной длинных темно-рыжих волос. Глаза серые. Одет только в черные кожаные штаны и черные сапоги на каблуках.
4. Характер спокойный, флегматичный, дружелюбный, возможно немного занудливый.
5. Клан Дарк.
6. Владение в совершенстве техникой боя хлыстом.
7. Сотона родился от союза инкуба и метаморфа, воспитывался в семье людей. Позже, получив образование лекаря он работал на одного из мелкопоместных дворян и судьба свела его со сводными сестрой-метаморфом Эльфиечкой и братом-эльфом Хоулом. Как выяснилось, еще одна их сестра - Анре, погибла в войне с орками. Позже Эльфи трагически погибла от руки неизвестного. Хоул отправился на поиски убийцы и исчез, а Сотону судьба свела с Чертополохом, которая предложила ему кров и должность в Бастионе Теней.
8. Врожденная обольстительность инкуба.
9. Длинный хлыст с наконечником из вороненой стали и рукоятью, обмотанной черным бархатом.
10. Нет.

+1

6

Небольшое такое введение в себя:
1)   Все просто и непререкаемо - Дайтьи

2)   Раса.. хм..
   Интересное сочетание всего понемногу, Кровь Эльфов, Людей, Друидов и Дану смешалась во мне, каким образом лучше не спрашивайте.

3)   Внешность моя непримечательна -
   Рост около 175, вес 72, постоянные тренировки сделали меня довольно таки изящным, не длинные волосы в некоторых местах касающиеся плеч приняли окраску от темно-синего плавно переходящего в жизнерадостно зеленый, при хорошем настроении - розовые, но карие глаза к этому не очень сочетаются *улыбнулся*.
   Простая и практичная одежда включающая в себя легкие эльфийские кеды, черные штаны раскрашенные мною, в свободное время, всякими синими каракулями, свободный балахон по длине достигающий середины бедра, Перчатки относятся к 10му пункту *вновь улыбнулся*

4)   Никогда не задумывался, а вот одно могу сказать точно - Сложный
Иногда бываю по детски веселым, иногда по старчески задумчивым, иногда просто грустным, что могу сказать - дану настроения.

5)   Хочу во все 3, но выберу наверное Дарк

6)   Читать, писать - не много и не быстро - но все же умею...
Очень быстро чему либо обучаюсь - начиная от заточки карандашей, заканчивая темными уголками магии
Бард - играю музыку и мелодии без слов... потому что грусть и веселость можно передать и без них
Травник, некоторые дальние родственники научили кое чему
Ну и конечно умею драться на мечах и без них - Этого у меня не отнять *залихвацки улыбнулся*

7)   Родился, вырос, женился, развелся… хм... точнее смерть развела, теперь путешествую по миру и начал вот с этого бастиона.

8)   Ловкость, моментальная реакция и плавность в движении - очень хорошее сочетание

9)   Из доспехов плащ, снимаемый перед боем, из оружия 2 меча - оба катана, использую только один - второй для экстренных случаев - жизнь любого существа ценна, первый деревянный выращенный друидами из железного дерева в самом его основании где виеватая и переплетающаяся структура дерева придает клинку потрясающие свойства, не заточен - так как не нуждается в этом.
   Второй из голубой стали с примесью ядовитого берилла, на основе легкого титана и вольфрама... Радиус кривизны 5 метров, длинна всего оружия метр, длинна клинка 750мм, раз уж заговорили о толщине клинка, в области рукояти 6 мм, и начиная от цубы, сделанной в виде дракона, сужается к концу до 4 мм, ширина 30 мм так же на рукояти и сужается по дуге к кончику клинка до 25мм, ширина заточки 15 мм ширины хм.. м-да... язык мой враг мой... остальные секреты ковки этого прекрасного оружия останутся в тайне :)

10)   Предметом и артефактом мой... семьи... является пара перчаток сделанные пауками, паутина прекрасный материал, легкий, не прошиваемый никаким оружием, не изнашиваемый, почти не марается, а если и марается достаточно опустить в любой водоем и встряхнуть - они вновь чистые и сухие *весь такой гордый*, а да.. еще там знаки всякие нарисованы не знаю чем правда, потому что тоже не стирается... говорят что-то типа рун - но пока никак себя не проявлял.
   Еще кулон, на шею тоже какой-то магический, подаренным на прощание Главным Друидом.. ну и кольцо... обручальное... обыкновенное - 1 шт.

11)   Дерево покровитель - ясень, Рожден под влиянием планет Меркурия и Марса - что говорит о Мудрости, Рассудительности, но в тоже время Ярости и Воинстенности, т.е. полной нестабильности характера *улыбнулся коварно*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-19 00:35:15)

+1

7

1.Имя
Пира
2.Расса
Человек
3.Класс
Воин-воин
4.Профессия
Пират
5.Внешность
Девушка, на вид 20 лет, с черными волосами до плеч, голубыми глазами, и довольно закаченной фигурой. Обычно одета в белоснежную рубашку или корсет, черные обтягивающий штаны, заправленные в высоки сапоги до колен, на каблуке. В шляпе черной с пером большим.
6.Характер
Спокойная, холоднокровная, знает где и когда показать свои истинные чувства, в то же время любит повеселиться, легко находит общий язык с собеседником.
7.Оружие
Две сабли- длинна рукояти 15 см, ширина клинка 5 см, длина клинка 1м, вес 1 кг. Французская булава- все1,5 кг, длиной рукояти 20 см, диаметр стального шара 10 см, шипы по 3 см. Два кремневых, однозарядных пистолета о,56 дюйма.
8.Доспехи
Нет
9.Личные вещи
Бутылка воды (обязательна;), компас, украденный у Джека Воробья, подзорная труба, мешочек пороха, волшебное кольцо, имеющее свойство исцелять и возможность исчезать в воздухе (невидимка), несколько карт ближайших островов и архипелага Карибского моря. (В принципе можно найти все, что можно унести).
10.Врожденные способности
Способность выживать
11.Приобретенные способности
После воскрешения появилось наследие огня.Что-то вроде того, что по соседству с душой моей теперь и огонь живет, его часть.И от этого я если очень захочу могу управлять огнем.
12.Магия
Изучается
13.Спутник
Нет
14.История В 6 лет сбежала из дома, тайком пробралась на торговый корабль.Но чего и требовалось ожидать, меня нашли люди, и капитан этого торгового  судна, хотел меня убить ну или в рабство отдать, хотя разница не велика...Правда буквально через сутки на них напали пираты, на фрегате...Мне повезло, торговый корабль захватили, а капитан пиратов как раз потерял сына своего примерно возраста моего, ну и взял меня к себе под опеку свою, научил морскому ремеслу и жизни пирата..Через 5 лет корабль потерпел крушение в урагане и остатки команды вместе со мной вынесло в джунгли Тортуги, там встретила Джека Воробья и стала плавать на Черной Жемчужине. Вскоре Жемчужина исчезла, я осталась сама себе хозяйкой.

Отредактировано Piratka (2008-01-16 21:03:59)

0

8

1. Айви или Айвиллин, как Вам будет угодно.
2. Эльфа дикая
3. Эльфа не слишком высока для своих сородичей гордых, всего лишь метр шестьдесят с добавкой в восемь сантиметров. Смуглая кожа, большие черные глаза выдают примеси иных кровей в ней. Волосы каштановые локонами ниже лопаток спускаются, даже будучи аккуратно забранными, с цветами, вплетенными в них. Одета весьма скромно всегда: прямое темной платье, с рукавами в три четверти, одна лишь деталь – тонкой серебряной нитью по всей длине вышивка лесных листьев струиться. На ногах туфельки на подошве плоской.
4. А вот с характером дела обстоят куда сложнее: хаотичность этой персоны не знает никаких границ.. что ей придет на ум в следующие мгновения предугадать никак нельзя. Обычно спокойна и рассудительна, любит подумать, проанализировать, но в большей степени при принятии решения на интуицию полагается. Чем можно разозлить?  Это существо вообще разозлить трудно, ибо испокон веков девизом  выбрала слова: «Гнев помрачает рассудок. Хочешь побеждать – смири свой гнев!»
5. Пока что не определилась
6. Как и всякий эльф, способность к маскировке имеет, да к магии простой устойчивость.
7. Родилась далече от этого места, в лесах диких, что у подножий гор произрастали. После разгрома их прайда имперскими войсками, ушла  с родных мест и некоторое время странствовала по миру, приходя и уходя, менялись приюты, лица кругом, весна приходила на смену зиме… шли года, и однажды дорога привела ее сюда. О дальнейшем, судить пока рано.
8. Нет таковых
9. Какое оружие и доспехи могут быть у эльфы. Предпочитая наблюдение стороннее, не ввязывается в бои.
10. Одна лишь вещь по-настоящему ценная для нее имеется: кулон небольшой на цепочке, оба выполнены из серебра. Кулон из себя представляет тонко вылитую руну дороги – Рейдо – знак племени ее.

0

9

Имя: Даан Русс

Раса: Человек

Возраст: 27 лет

Внешность: Среднего роста 170-176 с, русые волосы до плеч, темно-зеленые глаза. Единственная отличительная черта это большой шрам на груди.

Характер: очень разговорчивый и дружелюбный, люблю пошутить, иногда даже поиздеваться, но по необходимости может стать серьезным, и, если понадобится, всегда дам отпор.

Клан: пока серьезно не задумывался, но не против того чтобы вступить в клан целителей Твилейт.

Особые умения: По призванию - целитель. Могу использовать магические заклинания, неплохо сражаться мечом. Разбираюсь в травах, зельях и даже чуть-чуть в некромантии...

История: Родился , в небольшой деревушке и провел свое детство, как и все мальчишки, веселясь, и играясь с другими детьми. Когда  подрос, меня отдали в подмастерье к магу-целителю, в соседний город. Там  прожил шесть лет и получил фундаментальные знания в магии, узнал много о травах, зельях и ядах. Затем учитель отправил меня продолжать обучение в храме. В храме я стал одним из самых способных жрецов. Но через 3 года  покинул свой приют и отправился путешествовать по миру. Успел поучаствовать в двух войнах, как в качестве целителя, так и в качестве солдата. Там же приобрел пару полезных бойцовских навыков. К 25 годам начал увлекаться некромантией. Нашел людей, которые поддержали мое стремление узнать больше из этой малоизвестной области черной магии. Но через некоторое время вся компания была схвачена за использование черной магии. Лишь я один смог избежать стражи, мне пришлось скрываться. Так дорога привела меня в Бастион Теней…

Дополнительные качества: ==========

Экипировка: не люблю доспехи, предпочитаю легкую и удобную одежду. Одет в белую рубаху, обычные коричневые штаны, заправленные в черные сапоги, темно-коричневый плащ и зеленый шарф. На шее висит серебряный крест – память о работе жрецом.

Артефакты: ношу с собой короткий одноручный меч, покрытый какими то рунами. Меч был найден давно, на поле боя, но никак магических свойств так и не проявил. Вообщем он из серии "не рубит, огнем не стреляет, но оочееень красивый". Вот так

Отредактировано Даан (2008-01-30 08:58:53)

0

10

1)Имя- Амэ.... предпочитаю кличку Волка, но и от имени не отказываюсь….
2)Раса - оборотень.... не слабый, покусанный против желания, и обращающийся только в полнолуние, а принявшаясей дар по желанию, благодаря чему обращаюсь по своему желанию.... принимаю как форму волка, так и полуволка-получеловека ( в этом обличии рост около двух метров)....
3)Внешность- невысокая, стройная девушка, с темно-русыми волосами, и глазами, меняющими цвет (все оттенки зеленого и карего) в зависимости от настроения.... особых примет нет....
4)Характер- переменчивый.... сочетает несочитаемое.... язвительная (довольно часто)....
5)Клан- клан воинов, так как ник магам, ни к целителям никакого отношения не имею....
6)Особые умения - как уже говорила, обращаюсь в волка, либо принимаю боевую форму полуволка-получеловека, в которой превосходно дерусь, не используя никакое оружие, кроме когтей.... в форме волка могу вызвать нематериальные, но видимые крылья.... стараюсь этого не делать, так как это причиняет невозможную боль.... неплохо владею легким мечом.... остальными видами холодного оружия- только на начальном уровне....
7)История персонажа - жила в обычном Мире обычная девочка.... ухитрилась,, полюбить боротня, и решила следовать за ни до конца, в результате чего, стала таким же, как он.... вскоре, в ходе страшной Охоты, был убит ее любимый, а ей нанесены страшные раны.... но кто-то свыше (или, что вероятнее сниже) сжалился над ней, и не дал ей поибнуть.... вместо этого она теперь странствует по Мирам, но не может вернуться в родной(где осталась вся семья) и отправиться в тот, где сейчас ее Волк....
8)Дополнительные качества персонажа- путешествую по Мирам.... так и очутилась в Бастионе....
   потрошу Щель между Мирами (т.е. таскаю вслепй необходимые вещи из других Миров)- это единственный магический навых, которым я обладаю.... получила его в самом симпатичном Мире, где удалось побывать....
  убить можно только серебряной пулей в сердце.... хотя обычное прикосновение к серебру ничего не сделает.... рана, нанесенная чем-либо серебряным, долго не заживает.... осиновый кол и прочее- не поможет, не надейтесь.... хотя больно конешно будет очень и очень.... существуют еще 2 способа меня убить- отрезать голову и взорвать изнутри.... отрубленные конечности так же не восстанавливаются....
9)Доспехи и оружие персонажа- в доспехах не нуждаюсь, к тому же они сковывают движение.... чаще всего одета в брюки, либо джинсы, наверху- свободная рубашка, на ногах- удобные сапожки, либо кеды (одежда может казаться многим странной, ибо таскаю ее из Щели)....
10)Предметы или артефакты- единственое оржие, которое ношу с собой- не слишком длинный, легкий меч.... ношу за спиной.... другое при необходимости таскаю из Щели.... (кста, не всегда получается достать именно то, что требуется.... с чем связано немало неприятных ситуаций)
на шее висит серебряный кулон, на котором изобрадена волка с янтарными глазами.... еденственная вещь, оставшаяся от любимого, никогда с ней не расстаюсь, ни на миг....

0


Вы здесь » Бастион Теней » Приемная » Анкеты членов Клана