Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Зал Совета » Парадная зала


Парадная зала

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Огромная зала, полностью выдержанная в серебристо-белых тонах, восхищает своим великолепным убранством. Здесь проходят приемы, балы и празднества.

0

2

хм... Когда пируем?

+1

3

Дайтьи
Да ты только повод дай *улыбнулась* А то... может подготовим празднество по случаю возвращения Ангелесс? Есть предложения?

0

4

Чертополох
Давайте подготовим к её возвращению весёлую ржавую клетку и фильтр речи *проворчал себе под нос*

+1

5

Чертополох

Чем же так Выделилась Анджелесс, чтобы удостоиться такой чести? Старушка канечно активная, очень живенькая такая и без нейо форум был бы скучным, но... черт... Лан давай праздник забадяжим...
    Организуешь? я знаю - ты молодец!

_________________________________________
Праздник Приезда Всеми Любимой Стервочки
-------------------------------------------------------------

Отредактировано Дайтьи (2008-01-16 15:10:20)

0

6

Так! Срочно наряжаемся в веселенькие костюмы, украшаем залу к приезду нашей звезды и учим стихи на табуретках! При степени нашей активности как раз за неделю и управимся... или через сколько она там приезжает? Так вот... кто у нас активисты-комсомольцы? Дайтьи, Эйрин, Тюльпан, Сотона, разбираем миссии и роли! Я отвечаю за праздничный вид помещения!

0

7

Чертополох
= Сердито скрестила руки на груди = И вовсе я не собираюсь радоваться ее приезду! Хоть бы ее и вовсе не было!

+1

8

= Сердито скрестила руки на груди = И вовсе я не собираюсь радоваться ее приезду! Хоть бы ее и вовсе не было!

*Грустно улыбнулся*

0

9

А вот и новое убранство:
На мой взгляд, очень незатейливо и со вкусом. А полумрак придаст некую загадочность нашему вечеру.

0

10

Итак, свою часть я выполнила! Теперь наши активисты...
Эйрин Алл
Эйрин, ты будешь отвечать за стихи к приезду Ангелесс! Чтобы звучало бодренько и со вкусом!
Дайтьи
Дайтьи, отставить грусть и печаль! Улыбаемся пошире - с тебя хвалебная речь!
Тюльпан фон Гарсия
И вы, Тюльпан, без дела не останетесь, нечего отлынивать! С вас праздничный ужин!
Сотона может присоединяться в качестве группы поддержки. Времени мало, так что скорее за дело!

0

11

Чертополох
*Ядовито улыбнулся* Будет речь...  :)

0

12

Чертополох
При всём уважении к вам, Мастер *склонил голову*, ваша просьба для меня как насмешка

0

13

Эйрин Алл
Я верю в тебя - у тебя все получится! *Радостно улыбнулся*
   Лишь слабые люди ищут неприятностей, сильные же творят, и умеют с терпением, а главное с пониманием относится к другим членам коллектива
   Твоя личная неприязнь, я так понял, основанна всего лишь на дерзких словах той милой девочки, надеюсь, что ты понимаешь, что все должно быть уравновешенно *холодно улыбнулся и цвет глаз стал почти, что черным* как твоя неуравновешенность и импульсивность по отношению к ней, так и её дерзость и надменная гордость (которой я симпатизирую).
    Без вас обоих Бастион был бы менее интересен, и активен - делай выводы *внимательно вглядываюсь в Твои глаза*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-18 03:18:45)

0

14

Дайтьи
*издал смешок* наши с ней склоки и споры наверное напоминают мелодраму, а?
Хотя, для того, чтобы стать сильнее и преодолеть что-то, лучше конечно пойти навстречу *оживился* пожалуй, я даже соглашусь. когда она пребывает?

0

15

Отлично! Интересно посмотреть на реакцию Ангелесс)) (постучала ногтем по мрамору - а вдруг расколется)

0

16

Whisper
*Втихаря показала язык* Ноготь не расколи!
Эйрин Алл
Она уезжала на две недели! Время есть, но его не так уж и много!

0

17

Чертополох
(Послала воздушный поцелуй): не расколется, минерал минералу рознь.

0

18

Whisper
Между прочим, а ты у нас за что отвечаешь в празднестве?!

0

19

Чертополох
За свое прибытие после не менее длительного отсутствия (язвительно)

0

20

Whisper
Виспер у нас будет отвечать за песни под гитару. Менестрелем будет, значит.

0

21

Чертополох
*Негромко засмеялся* А мне что, предложите прыгать и размахивать флажками?

0

22

Чертополох
Буду крайне признательна, если мое имя будет написано соответствующими буквами, дабы русская транскрипция не повлияла на произношение. Whisper, господа!
Сотона
Можете ангажировать несравненную Ангелесс на танец (сложив руки за спино, прошлась по залу)

0

23

Whisper
К сожалению, подобного обещать не могу по той причине, что ВСЕ имена написанные в английской транскрипции мы переделываем в русскую для удобства напечатания. Без исключений.

0

24

Сотона
Предлагаю вам пойти помочь Тюльпан с обедом, ибо промедление смерти подобно!

0

25

Вы не против что я здесь осмотрюсь?*улыбнулась треуголку сняв*

0

26

Piratka
Вперед, мой друг, вперед! *размахивая чьими-то красными трусами как флагом и таща Пиру за собой* Будешь у нас восточные танцы разучивать к приезду звезды форума - Ангелесс!

0

27

Чертополох
Грандиозно, и речь то у меня готова, *вспомнил так тщательно подбираемые слова - и ухмыльнулся*

0

28

Чертополох
Дайтьи
к..какая у вас речь?каке танцы?*афигивая на них смотрит за Чертополохом идя*Чьи это трусы????*смеется*

0

29

Чертополох
Чьими-то? Мастер, а вы можете поручиться за чистоту оных? (брезгливо)

0

30

Whisper
Ох боже..никакого юмора..Сухость как у сухаря*подумала про себя внимания не обратив на нее*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Зал Совета » Парадная зала