Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Почтовый ящик


Почтовый ящик

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Дайтьи
А мне думается, Мастер решила вопрос о кланах, едва основав Бастион

0

32

Чертополох
Классно придумано с голосованием! Только я вот объединяться не хочу. А то все начнут вступать везде и сразу, а как же тогда выбирать главу клана?

0

33

Ну почему сразу,так все отвергаете?Никто не говорит,что щас все люди отсюда побегут как тараканы по другим кланам и т.п...С одной стороны,да я соглашусь что в 10 кланах сразу состоять нельзя..Но с другой стороны..Лишние уши и глаза никогда не помешают..Бывают всякие ситуации..Ну раз тут запрещено..Что ж поделать..  :pardon:

0

34

Чертополох
Есть здесь в чем то правда... если хорошо подумать
Но мнение других, разве не стоит и их учитывать? Иерархия стоится на взаимоуважении, а не на тиранизме - который можно уследить (как я сказала - так и будет) *укорительно*
Я не предлагал объединять кланы, а предлагаю учить (взаимопомощь) других, например членов клана Воинов, колдовству, оставив при это м формацию клана прежней
Эйрин Алл
Ты слишком боготворишь и фанатеешь от Чертополоха, Светлые чувства конечно приветствуются - но все же, будь сдержаннее к другим! *по отцовски строго*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-18 23:52:25)

0

35

Патетика, патетика, патетика. И необъятные просторы пафоса. Не, народ, так на битву не ходят. Это ж будет какой-то крестный ход, аккомпанементом которому будут взаимные колкости и панегирики Мастеру. Воины, блин... (сплюнула в сторону)

0

36

Пф!Вот щас размусолили тему, а если бы хотел Мастер или как там главу всего этого, то точку бы жирную поставил)Либо разрешено переходить в другие кланы,либо нет!а вопрос по поводу воин..Это другое..шпиона подослать раз плюнуть...*усмехнулась*

0

37

Whisper

Патетика, патетика, патетика. И необъятные просторы пафоса. Не, народ, так на битву не ходят. Это ж будет какой-то крестный ход, аккомпанементом которому будут взаимные колкости и панегирики Мастеру. Воины, блин... (сплюнула в сторону)

*Холодно посмотрел на сего критика*
Предложения, замечания и пути решения, а вот "голой" канстатации факта прошу не высказывать...

Отредактировано Дайтьи (2008-01-19 01:14:21)

0

38

Дайтьи
Я оружейник, а не член клана. . А ежели чем обидела - уж простите, да только я девица простая, деревенская, выражения выбирать не привыкла (сложила руки на груди)

0

39

Дайтьи
Фанатеешь *хмыкнул* Знаешь, что вступив сюда, мы добровольно вверили наши судьбы Мастеру и её порядкам...

0

40

Piratka
Whisper
Вы бы, дамы, поменьше плевались на пол, а то в отсутствие уборщика придется... думаю, все все поняли?
Дайтьи
Я предложила голосование об объединении Кланов. Как видите, тиранией здесь и не пахнет - сплошная демократия. А от взаимопомощи никто и не отказывался. Устав читать надо было - все всех уважают, все всем помогают. И ненужно демагогию разводить - если не будет элементарного уважения к Мастеру, все просто развалится. Я и так по возможности стараюсь быть "своей" и не ставить себя выше остальных.
Если у вас есть ко мне претензии, прошу высказаться.

0

41

Чертополох
Нет, Мастер, не придется))

0

42

Whisper
*Цыкнула и сделала страшные глаза* а ну, не подрывай авторитет Мастера!

0

43

Чертополох
(В испуге зажмурилась, поом открыла один глаз и показала язык). Из лучших побуждений

0

44

Чертополох
Я не разу не плюнула..вот!*довольно так*

0

45

Piratka
Возьми на полке пирожок *подмигнула с доброй улыбкой*

0

46

Чертополох
*улыбается довольно*Круть*смеется*

0

47

Whisper
Piratka
*Одобрительно и радостно улыбнулся, глядя как люди начинают мириться*

0

48

Дайтьи
Чего и вам советую, Дайтьи. (мягко) И в другой раз поаккуратнее со словами "глупая" в отношении меня. Сделайте столько бесполезного, сколько сделала я, а потом учите. Мудрость-то тяжело дается. А вообще, мож хватит? (склонив голову набок, протянула ладонь)

0

49

Whisper
У меня в прошло все безсмысленное))
*пожал руку*

0

50

Эйрин Алл написал(а):

Вам так хочется быть плохой и пасть как можно ниже в наших глазах? Я понимаю шаблон сильной женщины, но, уж извините, сильная женщина-  это мужчина в юбке.

Я не принимаю никаких шаблонов, и уж тем более не пытаюсь казаться мужчиной, хотя бы потому, что для того, чтобы хотеть казаться, надо учитывать мнение общества. Меня же ваше мнение не волнует вообще. Как и ваши взгляды относительно моего, как вы говорите, "падения".

Дайтьи написал(а):

Питомцев целый форум, главный представитель отряда куриных мужского пола - написала вот эти фразы

Вы как-то определитесь с вашим мнением относительно моего пола, господин Дайтьи.

Дайтьи написал(а):

Angeless Warrior - "холоднокровная" звезда форума, которая ходит и всех задрачивает, видать комплексов много,

Я просто указываю окружающим их место, а то они порой путаются. А вы, похоже, еще один восторженный юнец, который верит в то, что у каждой Стервы есть комплексы, а у каждого Злодея толика доброты. Поменьше читайте сказок, господин Дайтьи, как-никак в реальности живем.

0

51

Angeless Warrior
Тише зайка, дети спят...

0

52

Дайтьи
Ничего, детка... время еще детское.

0

53

Angeless Warrior
Зайченок, а чему тогда они научатся (дети) если при них взрослые (или по крайней мере пытающиеся ими быть) начнут ругацо?

0

54

Дайтьи
У меня детей нет, а чему научатся остальные отпрыски, меня не волнует.

0

55

Дайтьи
Angeless Warrior
Вы успокоитесь или как?*бровь приподняла*В каждой теме цапаетесь,надоело!

0

56

Angeless Warrior
Ну что же :)
Надеюсь большинство из них научатся не быть таким очаровательным и милым созданием :)

0

57

Piratka
Благодарите Господа, или в кого вы там верите, что я еще не обращала на вас пристального внимания.

0

58

Angeless Warrior
Ох,благодарим..*картинно так*

0

59

Piratka
Цапаться это когда цапаться, а это мирные беседы ниочем *ухмыльнулся*

0

60

Дайтьи
Ну да...Шаг в лево,шаг в право..И БАМ! Рассорились*ехидно так*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Почтовый ящик