Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Почтовый ящик


Почтовый ящик

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сюда вы можете размещать свои просьбы, вопросы и предложения

+1

2

Хотелось бы вступить в два Клана сразу. Это возможно?

0

3

Angeless Warrior
К сожалению, нельзя. Просто даже для Вас будет лучше овладеть одним профилем хорошо, чем пытаться объять необъятное.

0

4

Окей, кто бы сомневался в ответе. Умничаете, сударь?

0

5

Между прочим, а как насчет комнат для всех участников? Не казармы же будут, надеюсь?

0

6

А почему в анкетах не предусмотрено наличие у персонажа питомца? Может, организуем небольшой бестиарий?

0

7

А вам, господин Сотона, этот зоопарк к чему? Питомца завести собираетесь, али самому жить негде?

0

8

Angeless Warrior
Знаете, мне кажется, вы несколько вызывающе себя ведёте. А жить вам, как и любому воину, думаю, пристало в казармах. Отдельную комнату ещё заслужить надо...
Сотона
Заводите кого хотите. По крайней мере, устав этого не запрещает.

0

9

Чертополох
Мастер, помимо Ристалища и Магического Круга, есть предложение создать мастерскую, где возможно будет создавать оружие, или броню.
Также, я думаю, выделить помещение для Бара, или Гостиной.

0

10

Эйрин Алл
Я лишь высказываю собственное мнение. Кто-то может мне это запретить?..

0

11

Angeless Warrior
Пока что никто не уличал меня в дискриминации кого-либо.

0

12

Эйрин Алл
Тогда я очень постараюсь это сделать.

0

13

Казармы для воинов есть, а вот магам, священникам и лекарям жить негде. А еще в объявлении значится некая таверна. Может добавим ее к форуму?

0

14

Сотона
По моему, вы здесь единственный, кто вносит действительно дельные предложения! Вы молодец!

0

15

Тюльпан фон Гарсия
Спасибо, Тюльпанчик!

0

16

Сотона
*зарделась от смущения*

0

17

Angeless Warrior
Вам так хочется быть плохой и пасть как можно ниже в наших глазах? Я понимаю шаблон сильной женщины, но, уж извините, сильная женщина-  это мужчина в юбке. Поймите меня правильно. (а если не поняли, отсылаю к песне группы Элизиум "Волшебные деньги").

0

18

Angeless Warrior
Моя леди, позвольте узнать, а зачем?..

0

19

Хотелось бы вступить в два Клана сразу. Это возможно?

А вот мне например хотелось бы вступить в 3 Клана...

А вам, господин Сотона, этот зоопарк к чему? Питомца завести собираетесь, али самому жить негде?

Питомцев целый форум, главный представитель отряда куриных мужского пола - написала вот эти фразы
*см на две строки выше*
! Предложение - а что если вам люди и нелюди быть потверже в своих решениях, на войну как никак идем?(это не касается юной революционерки Angeless :) )

Отредактировано Дайтьи (2008-01-15 10:17:14)

0

20

Дайтьи
А разве мы не тверды в своих решениях? Можете не сомневаться, я буду стоять до конца!

+1

21

Тюльпан фон Гарсия
Слова, достойные воина клана Дарк *с уважением*

0

22

Эйрин прав, именно так должны мыслить истинные воины Клана!

0

23

*Как меня все это сильно улыбнуло*

0

24

Дайтьи
*шепотом* а ну не сбивай боевой дух *тоже чуть улыбнулась*

0

25

Первоочереден дух общности *строго* Посмотреть так на вас всех -

Сотона - сам по себе, ходит всем цветы дарит, ну кое что предлагает дельное, и больше его и не видно,
Чертополох - умница, пытается всех сплотить и организовать, твердости не хватает,
Эйрин Алл - тоже бескостное, но доброе существо, безгранично восхищающееся Чертополохом,
Тюльпан фон Гарсия - единственный, кто-то жизнерадостный просто так, даже не смотря на пса-водолазку, и шпагу- колючку,
Angeless Warrior - "холоднокровная" звезда форума, которая ходит и всех задрачивает, видать комплексов много,
Граф Никто - вообще никто, нету его потому что, с концами в воду.

А боевой дух будет - достаточно музыку подобрать, направление указать и пинка дать, чтоб долетели до точки дислокации! *Грррр!!! в Ярости*

0

26

Хм..я вот по поводу двух кланов, по мне так это свободно устроить можно..Главное что бы главы кланов об этом знали и разрешение дали,тем более что между кланами может возникнуть союз)

0

27

Piratka
Кланы союзны уже сами по себе, так как принадлежат одному Бастиону и все находятся под моим управлением. Я категорически против смешения квалификаций. Вы можете оказывать взаимопомощь друг другу, но не вступать в несколько Кланов сразу.

0

28

Чертополох
*чертовски устало улыбнулся*

0

29

Чертополох
Мастер, я думаю, что у нас слишком много скептиков. Дом на мягком и податливом фундаменте не устоит долго, и здесь мне тоже мнится, что при наличии подобных мыслей в головах наших соратников, которые не хотят признавать порядки Бастиона, желая их изменить... в общем, нужно задуматься...

+1

30

Эйрин Алл
Чертополох
Согласен - нужна руководящая и волевая сила!! Каждый будет выдвигать свои правила, но с ними нада считаться - вопрос о трех кланах поднимался трижды! Зачем ограничивать светлые порывы развиватся в нескольких направлениях !? Уважаю Мастера и Алла - за создание Нашего Мирка, но - ставлю на рассмотрение вопрос о обьеденении кланов и снятии разграничений развития в одном русле исскуства.
Старым добрым методом - голосованием: ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ КАЖДЫЙ! и поясняем почему так решили.
*ярость золотым огнем пляшет в моих глазах, и кипит кровь, но сдерживаю себя в руках*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Доска объявлений » Почтовый ящик