Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Приемная » Герб Мастера


Герб Мастера

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Whisper
Эйрин Алл
*засмеялась*Боже..да тут одни угрозы..Не больше..А по поводу Мастера,извините..Может оттуда откуда я пришла другие понятия Мастер*пожала плечами*И уж извините,сущность моя такая..*глазами сверкнула*Еще вопросы?*сухо ответила*

0

32

Piratka
О, я уверена, что достославный Эйрин Алл принудит вас выучить и другие определения слова "мастер". И как это вы все успеваете - и смеяться, и плечами пожимать, и глазами сверкать и даже сухо отвечать, задавая вопрос...

0

33

Piratka
*Подошел сзади и приобнял за плечи, передавая частичку своего спокойствия и добродушия* Чтобы небыло недопониманий - обьясни свое понимание мастера, знаешь про чужой монастырь сказку? *улыбнулся*. Именно изходя из понятий определенияй и вытекает сий вопрос, давайте уже разберемся с сим приколом :)
Эйрин Алл
Не разобрав - не лезь, вопрос мне был адресован *Холодная ярость блеснула во взгляде на тебя*
Whisper

Факт, что Чертоплох  уже завоевала звание Мастера... Или вам не хватает властных полномочий?

Жаль что ей плохо - Чертополоху - но шутки в сторону.
Скажу почти тоже что и Аллу - к Новобранцу Piratkе не лезть! Я решил ей покровительствовать *Грррррр*
Piratka
Хватит тоже, сухие ответы, сухие вопросы семьей дружной паче быть нам должно!

0

34

Дайтьи
Вот... пришел, всех разнес тут *с толикой одобрения* В таком случае, под моей защитой будет Эйрин Алл *ехидненько так пожевывает мундштук трубки, сверкая глазами*

0

35

Дайтьи
На здоровье, маленькой девочке давно нужен был защитник. Вряд ли сей жест благородства повлияет на мою позицию (едко)

0

36

Чертополох
Хорошая пара *улыбнулся*
А давайте вас обвенчаем)))

0

37

Whisper
Надеюсь про маленькую девочку не ко мне адресовалось*усмехнулась злобно*

А вот если к вам ко всем, то я знаю что Мастер - это человек,превосходно знающий бой, и все что с связано с военными действиями. Да и вроде с Чертополохом мы разъяснили эту ситуацию в ее кабинете, да? *посмотрела на Мастера*

Дайтьи А тебе большое спасибо за поддержку, друг! *улыбнулась*

0

38

Piratka
Если мне не изменяет память, а скорее всего, это именно так, отважный Дайтьи гарантировал ВАМ поддержку и защиту, следовательно, маленькая девочка - это не кто иной, как Вы (мягко)

0

39

Whisper
Эм..по мне так это не вывод..Просто у меня в отличее от вас есть хороший друг..Который поддержит меня,а я его..а вот ты сухая и грубая..И никого к себе не подпускаешь..*вздохнула*И мне тебя жалко,если дружба и теплые отношения людей ты называешь ребячеством и слабостью..

0

40

Piratka
Друзья имеют одинаково стойкие тенденции - умирать и предавать. Лучше уж вообще не иметь привязанностей - это не так болезненно (горькая улыбка). Сухая и грубая... Еще полгода назад я не была такой (прикрыла глаза). Верно, никого к себе не подпускаю - не доверяю. Знаешь, милая, в этой жизни я усвоила, что могу полагаться лишь на себя, какое бы количество людей меня не окружало. Счастье не купишь понятием социума, он первый открестится в случае чего (криво усмехнулась). И я отнюдь не считаю дружбу ребячеством и слабостью. Я просто не приемлю ненужного сотрясения воздуха и пустых обещаний. (сдавила виски ладонями)

0

41

Whisper
*покачала голвой*Тебя можно понять..меня предавали убивали..Но я нашла силы не растерять старых друзей..

0

42

Piratka
Это хорошо. Не теряй человеческих качеств. (Протянула ладонь) Ну, закончим конфронтацию? (усталая улыбка)

0

43

Whisper
Может даже сможем подружится..*улыбнулась руку ей пожав*

0

44

Дайтьи
я думаю, что сам как-нибудь решу, что, где и когда мне говорить *сухо*

0

45

Эйрин Алл
   Вызываю тебя на Ристалище, надоело разговаривать с сопляком, который ничего не хочет слушать, а тем более сказать, доказать или хотя бы оспорить свою правоту или неправоту!
   Который всего лишь бухтит попусту, оскорбляя и строя "злые" и "яростные глазки" слабого котенка, смотрю так на тебя, и просто улыбает от слабости, беспомощности и зависимости, ах да *улыбнулся* еще от твоего фанатения нашим Мастером! *глаза мои приняли красноватый оттенок*

0

46

Дайтьи
Пожалуйста *холодно* я принимаю ваш вызов. Молча снести такие речи я не могу.

0

47

Эйрин Алл
Дайтьи
*Взметнув полой плаща, строго глянула на обоих* Раздор в моем Бастионе? Что ж... Решим все на Ристалище.

0

48

Чертополох написал(а):

Меня немало порадовало, что уважаемая Ангелесс первой прекратила этот никчемный спор. Благодарю вас.

Принимаю благодарность.

Whisper написал(а):

Нашли из-за чего ссориться... А пафоса-то сколько! (циничная усмешка)

Не могу поверить - еще один циник в Бастионе?!

0

49

Чертополох написал(а):

*небрежно засмеялась* Ну не Королевой же мне зваться в самом деле!

Что и говорить - скромность отличительная черта нашего Мастера *с усмешкой*

Эйрин Алл
Дайтьи
Господин Дайтьи, замечу, что вам повезло, что Эйрин Алл принял ваш вызов. Я бы на его месте даже не взглянула на такое самовлюбленное наглое существо без зачатков каких-либо манер.

Дайтьи написал(а):

Хорошая пара *улыбнулся*
А давайте вас обвенчаем)))

Здесь намечается свадьба?..

Дайтьи написал(а):

Скажу почти тоже что и Аллу - к Новобранцу Piratkе не лезть! Я решил ей покровительствовать *Грррррр*

Создаем коалиции? Может быть еще начнем боевые действия друг против друга? Впрочем, как вижу, вы уже это сделали. Поздравляю. *с усмешкой похлопала в ладоши* Вскоре можно будет писать эпитафию Бастиону, а вам хвалебную речь: "Он сумел разрушить Бастион"

0

50

Angeless Warrior
Все может быть... *тепло тебе улыбнулся, глядя в глаза*
А может и не быть...
Я рад что у нас есть такой прекрасный человек как ты, который всегда может указать, кто и где не прав *респект тебе*, вот только не прав по своим меркам, а не по твоим :)

Отредактировано Дайтьи (2008-01-23 17:03:14)

0

51

Angeless Warrior
Соглашусь насчёт разрушения. Насмешками - и самим фактом вызова - он хотел даже устранить одного из жителей. Вашими стараниями - и, само собой, Мастера, - мне устраниться не вышло, но насмешек я получил на всю жизнь. Хватит.

0

52

Дайтьи
Мерки одни на всех. Рада, что вы осознали значимость моих комментариев.

0

53

Angeless Warrior
Про мерки - пусть для тебя это будет так :)
   А значимость твоя состоит в необходимости противовеса к доброте и душевности других учистников форума, необходимо иметь что-то ... ну примерно как ты - чтобы понять значимость и ценность светлых чувств, так как это такая редкость в наше время. А для полноценной гармонии нашего Бастиона - ты очень нужна, и мы все тебя любим, особенно Я, ну просто очень люблю :)
   Кто же есть еще, кто мог бы со мной спокойно и непредвзято поговорить, поспорить, пооскорбляться, поопровергать эти оскорбеления и так же остаться без эмоций? :)

Отредактировано Дайтьи (2008-01-23 23:01:35)

0


Вы здесь » Бастион Теней » Приемная » Герб Мастера