Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Приемная » Герб Мастера


Герб Мастера

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Чертополох

+1

2

*С усмешкой пожевывая мундштук трубки, оглядела герб* Что ж, нехило...

+1

3

*благоговейно оглядел герб Мастера*
Ваш символ...

0

4

Мой? *оглянулась, вопросительно вскинув бровь*

0

5

Мне воспринимать ваши слова, как одобрение или... *вопросительно посмотрев на Ангелесс*

0

6

Чертополох
Знаете, в Вас та же самая элегантность и красота, как и на этом цветке на Вашем символе...
В прошлый раз у меня не было слов

0

7

Эйрин Алл
Спасибо за комплимент *улыбнулась* что вы подразумеваете под словами "в прошлый раз"?

0

8

Чертополох
Где были слова "Ваш Символ"... На самом деле, кроме всего прочего, у Вас изумительный геральдический талант...

0

9

За что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку! *насмешливо бросила в пространство*

0

10

Angeless Warrior
А по-моему, классный герб, и нечего тут выпендриваться!

0

11

Тюльпан фон Гарсия
А ты откуда взялась, детка? Помалкивала бы и дальше.

0

12

Angeless Warrior
Сама молчи! Ууу, стервозина!

0

13

Тюльпан фон Гарсия
И ты надеялась этим оскорбить меня, малышка? *расхохоталась* Стервозность - мое второе Я, и я этого не отрицаю!

0

14

Angeless Warrior
Тюльпан фон Гарсия
Девушки, девушки, не ссорьтесь, пожалуйста!

0

15

Сотона
Не лезьте не в свое дело.

0

16

Angeless Warrior
А ты не указывай, кому и куда лезть!

0

17

Тюльпан фон Гарсия
Единственное, что посоветую - не лезть в бутылку. Мне наскучил этот спор, детка. Адью!

0

18

Angeless Warrior
То то же!

0

19

Angeless Warrior
Каждый когда-нибудь получит то, что с него причитается. Хотя в ваших словах и есть доля правды, я не стану этого отрицать. Знаете, мне бы очень хотелось, чтобы Бастион не превращался вашими стараниями в ристалище дрязг и ссор, а стал оплотом настоящего братства кланов и душ, которым будет вполне по силам расправиться с любыми, кто будет против... то есть, защитить себя....

0

20

Angeless Warrior
Эйрин Алл
Меня немало порадовало, что уважаемая Ангелесс первой прекратила этот никчемный спор. Благодарю вас.

0

21

*ввалилась герб разглядывая*хм...Мастера говорите...

0

22

Piratka
Вам что-то не нравится?.. *подошёл*

0

23

Piratka
Эйрин Алл
*Подошел к обоим сзади и дружественно обнял по-братски за плечи - В глазах все еще полыхал, ни чем не показываемый более, яростный огонь*
Думаю буду прав, если выскажу что Piratkе не нравится само звание Мастера *слово*, столь достойный человек должен называтся более величественно и более приближенно к реальности нашего волшебного мира *улыбнулся* - Это так?
Эйрин Алл Спокойней друг мой, я всех рад видеть и ссор из-за слов, не разобрав сути сказанного - для чего и о чем, - я очень не хотел бы *с тонким намеком сжал плечо друга*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-19 00:02:06)

0

24

Дайтьи
*губы эльфа изобразили нечто, похожее на улыбку*

0

25

Нашли из-за чего ссориться... А пафоса-то сколько! (циничная усмешка)

0

26

Дайтьи
*небрежно засмеялась* Ну не Королевой же мне зваться в самом деле!

0

27

Чертополох
Почему бы и нет *улыбнулся* По моему мнению, вы достойны этого высокого звания. А вот достойно ли оно вас?.. *учтиво поклонился*

-1

28

Эйрин Алл,
А никто тут и не ссорится..*улыбнулась мило*

Дайтьи,
Просто мне интересно чем Чертополох завоевала звание Мастера..

0

29

Piratka
Отвечаю на вопрос, адресованный вами Дайтьи. Она основала этот Бастион. Вам этого мало? *переходя на грозный, но всё ещё холодный тон*

0

30

Piratka
Леди, леди...  Факт, что Чертоплох уже завоевала звание Мастера... Или вам не хватает властных полномочий? (выгнула правую бровь)

0


Вы здесь » Бастион Теней » Приемная » Герб Мастера