Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Таверна "Старый сад" » Таверна, Вам сюда!


Таверна, Вам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

+1

2

*ввалилась в таверну зал оглядывая*Почему такой большой город и а здесь пусто...*усмехнулась свистнув громко и от этого только голубей распугала который откуда-то с потолка высокого слетели*Мндяяя..

0

3

Piratka
*вошёл в таверну, легко вздохнув* У нас не столь большой город, да и любителей выпить и пообщаться видимо не так много. Или просто все так любят серые стены... В общем, для меня это не столь важно. Я тоже люблю Бастион, но не меньше я люблю и то, что его окружает... А что тут есть выпить? *деловито* И что предпочитаете Вы?

0

4

Эйрин Алл
Даа.народ тут не дружелюбный..*улыбнулась*Я ром люблю вообщето..Хотя вино тоже неплохо было бы..Если оно есть..*направилась к бару*

0

5

Piratka
иногда хочется, вырвавшись из бастионовых правокачаний и склок, просто посидеть и выпить... в непринуждённой обстановке *устроился за барной стойкой, раздобыл пива себе, ром для Пиры и подал ей целую бутылку* вот

0

6

Эйрин Алл
*в улыбке просияла*ооо..благодарю..*взяла бутылку и села рядом с ним*Ты как здесь оказался?

0

7

Piratka
Мне просто наскучили Бастионовые передряги... *попытался улыбнуться* Вот, пришёл сюда расслабиться. В лесу обитает могучий Дайтьи, и мне бы не хотелось там оказываться - вероятнее всего, там он меня убьёт... *большим пальцем открыл бутылку с пивом и сделал три торопливых глотка*

0

8

Эйрин Алл
Дайтьи говоришь..*бровь приподняла*Надо к нему заглянуть,а чего ты его так боишься?*рома глотнула*

0

9

*Неторопливым скользящим шагом прошелся вглубь Таверны, зайдя в подвалы, принес с собой пару литров красного полусладкого вина, литр спирт 90%, 3 бутылки рома и трехлитровую банку апельсинового сока, и выставив это всеи из потертого кожанного мешочка, приглянувшегося мне там в низу, Начал намешивать в большую кружку : Вино, спирт и апельсиновый сок*
Piratka
Эйрин Алл
Не помешаю? Поговорить по душам в хорошей компании, и с прекрасными людьми *посмотрел сначала на Алла, затем перевел вгляд на Пиратку, и почему то в течении 15 секунд не мог оторватся, рассматривая прекрасные черты лица*

0

10

Дайтьи
Нет конечно..*улыбнулась*Что за котел мешаем?*любопытно так*

0

11

*нетвёрдым ещё шагом вошёл в таверну* где-то тут моя начатая бутыль с пивом. надеюсь из дыры на горле литься не будет *саркастично и с какой-то злой улыбкой отыскал оставленную бутылку и быстрыми глотками выпил*

0

12

Эйрин Алл
ты чего?

0

13

Эйрин Алл
Выпьем брат, за обьеденяющие нас братство!! *по-братски обнял за плечо и налил своего напитка, уже довольно таки пьян*

0

14

*тихонько приоткрываю дверь и незаметно вхожу..* Здравтвуйте, я тут гуляю...Вот зашёл посмотреть, как тут у вас всё устроенно. Надо же знать куда я буду возить продовольствие. А пока можно присесть и выпить чего-нибудь с вами?

0

15

Перегрин
*улыбнулась треуголку приподняв*ПривеТ,привет)

0

16

Piratka
Здравствуйте. Давайте выпьем что ли за знакомство, новый день и моё прибытие в этот мир.

0

17

Перегрин
Конечно!Садись рядом..*указала на стул что около барной стойки был*Я вот ром потягиваю...

0

18

*немного застенчиво подхожу к стойке и сажусь на стул* Спасибо, мне пожалуй тоже налейте...

0

19

Перегрин
Рома?*переспросила*

0

20

Piratka

Я обычно не пью...но за знакомство почему бы и нет?

0

21

Дайтьи
Давааай выпьем... *обнял Дайтьи*

0

22

Перегрин
*достала еще одну бутылку рома из-за барной стойки и ему протянула*За знакомство,дружбу иУДАЧУ!

0

23

*отпиваю немного* Спасибо...Заходите ко мне в гости, я Вас тоже чем-нибудь угощу

0

24

*Заходя в дверь, с порога* Что-то скучно у вас, вы бы хоть цыган позвали, что ль...  Только не говорите, что уже звали, а они посидели и сказали: "Что-то скучно у вас, мы, наверное, пойдем!" Ну кто так пьет, кто так гуляет! Без огонька, без задору, пошло и примитивно! Господин Перегрин! На балайке играете? На лютне? Гитаре? Шаманском бубне? Не, я сам только на нервах... Так сыграйте что-нибудь! Девушки, а мы с вами станцуем! Кто в хороводе? Справа? Слева? Сверху? Снизу? Ласточки мои, за-жи-га-ем-м!!! Виват всем!!! Ну, чего сидите?

0

25

Перегрин
с великим удовольствием*улыбнулась*
Аларик де Морральен
*выслушала его речь пламенную и звонко засмеялась*

0

26

Чертополох
*завалился с Чертополохом в таверну* Тащите всё что тут есть!!!! Мы поём и танцуем!!! Все мои друзья.. знают ииимя любимой моеееей... *орёт*

0

27

Эйрин Алл
А на столах танцы будут? *подмигнула*

0

28

Чертополох
А то как же! *сам себе соло гитара и тп. взял неизвестно откуда взявшуюся мандолину и стал аккомпаниировать себе маврино-блэкморскими ходами, вскочил на стол и пустился в пьяно-метало-слэмовый пляс, потом постепенно перешёл на канкан* та та тарата та та та... уррряяя!!! Сколько раз в объятьях моииих... ты встречала рассвет.... ик...

Отредактировано Эйрин Алл (2008-01-31 20:16:43)

0

29

Во! Другое дело! Зер гут, господа мои! Девушки-и... А как насчет добавить огонечку? *Зажигая в руках два шарика - синий и зеленый* Где тут мебель какая, ненужная?!! Щас я ее живо! Уф-ф... Пардон... Куда-то не в ту степь меня понесло... Господин советник! Устроим парные танцы? Вы с Чертополохом, я... Девушки, кто со мной? Смотрите, весь из себя одинокий, скромный, но со всех сторон замечательный! Маэстро, урежьте марш!

0

30

Аларик де Морральен
Хм..*посомтрела по сторонам*Ну чтож...Давай с тобой!*резко спрыгнула со стула и к нему подойдя за руку взяла*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Таверна "Старый сад" » Таверна, Вам сюда!