Бастион Теней

Объявление

Комнаты в чате на mail@ru - Бастион Теней, Побережье моря Теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бастион Теней » Клан воинов Дарк » Ристалище


Ристалище

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Охх..какая глупость..Вы опят спорите на пустом месте...Если, Whisperпривыкла к уютным местам,теплым ночам.Ее жизнь спокойна и тиха..То ей этот плащ даром не нужен...Дайтьиа тебе плащ друг,как заметила Чертополох..вот и все..Ты более выживаем чем наш оружейник..*улыбнулась*А эльфы все существа гордые просто*засмеялась*

0

32

Piratka
Поверхностно судите, леди. И, уж позвольте, свою выживаемость я сама определю (оправила куртку и ушла)

0

33

Whisper
Гыыы *no comments*

0

34

Дайтьи
(Вернулась)
А почему же доблестный Дайтьи не спешит на помощь своей протеже?

0

35

Дайтьи
Whisper
*засмеялась*уже даже вот что о себе узнаешь...А вы дама быстро ходите однако..*хихикнула*

0

36

Piratka
Солнышко, не дама я еще... Благодарю за комплимент относительно моих физических возможностей (сунула руки в карманы)

0

37

Whisper
Так это не комплимент был..*улыбнулась мило*

0

38

Piratka
Неужели? Вот незадача! Лишнее подтверждение тому, что о людях надо думать хуже, чем они есть, дабы у оных была возможность реабилитироваться))

0

39

Whisper
Вумная кака)

0

40

Piratka
"Какая" - вы хотели сказать? (дружески хлопнула по плечу и ушла).

0

41

*быстрым шагом вошёл на Ристалище, скинул плащ, оставшись в мантии. закрыл глаза, руками изобразил мудру вроде "ни тирин ин" и стал мерно вдыхать, морально подготавливаясь к бою и ожидая Дайтьи. из оружия у эльфа жезл и меч Мэйрил.*

0

42

*сидя и наблюдая за всем, оставив меч, одним движением прыгнул вперед и побежал на мага улыбаясь - перчатки на руках и кое что об их свойствах я вспомнил*

Отредактировано Дайтьи (2008-01-21 11:56:37)

0

43

Дайтьи
Эйрин Алл
*Стоя на стене, закутанная в серый плащ, молча курит трубку и наблюдает за поединком*

0

44

Дайтьи
*чуть приоткрыл глаза и, увидев улыбающегося и летящего на него противника, использовал Оцепенение, едва заметными пассами рук вызвав заклинание*

0

45

Чет, я не поняла..Это все что ли?Весь бой?*расстроенно так*

0

46

Дайтьи
*по всей видимости, понял всё своё ничтожество, уловил 200% всей насмешки, осознал, что начинающему магу быть советником и оппонентом не пристало... в общем, взял Мэйрил и вонзил его себе в сонную артерию... безмолвно обмякнув в руках Дайтьи, даже не открыв глаз*

Отредактировано Эйрин Алл (2008-01-21 13:18:57)

0

47

Эйрин Алл
Дайтьи
*Оказалась рядом с противниками* Унесем Эйрина в лазарет *тихо сказала* Ангелесс может его воскресить. И чтобы подобного больше не повторялось... *в глазах мелькнул холодный блеск*

0

48

атас...

0

49

Piratka
*В очень харошем настроении*
*Подошел и дал пинка*

0

50

Дайтьи
/проигнорила/Как это ты в двух местах сразу играешь?

0

51

Чертополох
Эйрин Алл
*Появилась на Ристалище и мерно цокая каблуками подошла к Мастеру* Я здесь по вашей просьбе. Вы просили воскресить... его? *Повернула лицо к мертвому Эйрину* Что ж, выполню вашу просьбу. Но вы знаете мои условия. Я ничего не выполняю просто так... Вы будете должны мне, Мастер... *Наложила руки на грудь эльфа. Ничего не произошло, только стекла ее очков сверкнули холодным блеском, но рана на шее Эйрин Алла закрылась и послышалось мерное дыхание. Ангелесс бросила еще один взгляд на Мастера и так же цокая каблуками покинула Ристалище*

0

52

*открыл глаза* Ангелесс уже вернулась? *устало улыбнулся*

0

53

*еле-еле поднялся, накинул плащ и покинул локацию*

0

54

Да,вот так оно и бывает..*потянулась*

0


Вы здесь » Бастион Теней » Клан воинов Дарк » Ристалище